19 июня 2021, Суббота Обычная версия сайта

Обучающихся ТОГУ приглашают к участию в соревновании Payment systems detection challenge

Профессиональное сообщество NewTechAudit (newtechaudit.ru) запускает Data Science – соревнование Payment systems detection challenge на платформе Kaggle. К участию приглашаются обучающиеся Тихоокеанского государственного университета старших курсов очного отделения.

Период проведения соревнования:

• 12 апреля – 13 мая – размещение участниками своих решений на платформе Kaggle
  • 14–27 мая – подведение комиссией итогов соревнования и определение победителей
  • 28 мая – онлайн-объявление победителя

Задача: детектировать карты на фото и определить их платежные системы с помощью обученной модели. В тренировочном датасете более 3000 фотографий, в тестовом около 1000. Для валидации используются строка с перечисленными платежными системами, информация о которых находится в файле test_label.csv. В файле cardtestlabel.csv находятся тестовые данные. В архиве приложено baseline решение. Условие: Решение должно представлять собой приватный кернел (трейн и инференс должны умещаться в 9 часов на GPU), в конце соревнования необходимо предоставить доступ к нему или опубликовать.

Лучшие участники получат возможность пройти стажировку в Сбербанке.

Ссылки для участия: Kaggle Соревнование (ссылка будет активна с 00:00 12.04.2021)

Пресс-центр ТОГУ