19 мая 2021, Среда Обычная версия сайта

ТОГУ приглашает на обучение по программам дополнительного профессионального образования и профессионального обучения

В 2021 году Тихоокеанский государственный университет в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» приглашает на обучение по программам дополнительного профессионального образования и профессионального обучения.

ТОГУ реализует мероприятия федерального проекта «Содействие занятости» по обучению отдельных категорий граждан по программам дополнительного профессионального образования. Федеральным оператором проекта, координирующим работу в Хабаровском крае, является Национальный исследовательский Томский государственный университет (ТГУ).

Реализация мероприятий проекта предусмотрена для отдельных категорий граждан:

• граждан, ищущих работу и обратившихся в органы службы занятости, включая безработных граждан
  • граждан в возрасте 50 лет и старше
  • граждан предпенсионного возраста
  • женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет
  • женщин, не состоящих в трудовых отношениях и имеющих детей дошкольного возраста

Аннотации к программам доступны для ознакомления в прикрепленном файле

Аннотации скачать (355.6 КБ)

Обучение для граждан осуществляется на безвозмездной основе. Срок обучения может составлять от четырех недель до трех месяцев, в зависимости от выбранной программы. Для большинства программ предусмотрена возможность онлайн-обучения с применением дистанционных технологий.

Подать заявку на обучение по программам ТОГУ можно через портал «Работа в России».

Пресс-центр ТОГУ