19 мая 2021, Среда Обычная версия сайта

В ТОГУ прошла встреча обучающихся юридического института с работодателями

В Тихоокеанском государственном университете прошла встреча обучающихся выпускных курсов юридического института с работодателями региона.

Встреча прошла в рамках плановых мероприятий ТОГУ по содействию трудоустройству выпускников. Организатором выступил юридический институт при поддержке Центра профессионального роста и сопровождения карьеры.

Во встрече приняли участие представители 14 организаций-работодателей, директор юридического института Валерий Степенко, зав. кафедрами и студенты выпускных курсов специалитета, обучающиеся по направлениям «Правовое обеспечение национальной безопасности» и «Юриспруденция».

Открыл мероприятие Валерий Степенко, он представил участникам присутствовавших на встрече заведующих кафедрами, которые позже рассказали представителям компаний-работодателей о направлениях подготовки, реализуемых в институте. Студенты выступили с самопрезентациями, а работодатели рассказали об актуальных вакансиях.

По завершении встречи работодатели обсудили с заинтересованными студентами условия трудоустройства и договорились о собеседованиях.

Пресс-центр ТОГУ.

Фото Екатерины Давыдовой