12 мая 2021, Среда Обычная версия сайта

ТОГУ стал участником международных образовательных онлайн-выставок Россотрудничества

Тихоокеанский государственный университет принял участие в онлайн-выставках Россотрудничества «Еду учиться в Россию!», организованных для граждан Вьетнама, Сирии, Бангладеш и Японии.

Онлайн-выставки проводит Федеральное агентство по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству (Россотрудничество) с целью популяризации российского профессионального образования и привлечения на обучение в российские вузы соотечественников, проживающих за пределами России, и иностранных граждан. Организатором мероприятия стало Агентство Гуманитарных Технологий.

Дистанционные выставки на единой онлайн-платформе прошли с 19 по 23 апреля 2021 года в следующих странах: Вьетнам, Сирия, Бангладеш, Япония.

В рамках выставок на единой площадке была представлена информация о ТОГУ на русском языке и на английском.

Организацией участия ТОГУ в мероприятиях занималось Управление международной деятельности университета.

Ознакомиться с проектом «Еду учиться в Россию!» можно по ссылке

ТОГУ намерен принимать активное участие в будущих мероприятиях Россотрудничества в рамках проекта «Еду учиться в Россию!» и продвигать свои образовательные услуги для иностранных граждан!

Управление международной деятельности приглашает представителей всех институтов и факультетов ТОГУ принять участие в подобных мероприятиях. По вопросам участия обращаться в Отдел формирования образовательных программ УМД ТОГУ (ауд. 241ц, телефон (7-4212) 720712, эл. почта – 005294@pnu.edu.ru).

Управление международной деятельности ТОГУ