20 июня 2021, Воскресенье Обычная версия сайта

Спортивные достижения ТОГУ

07.05.2021
Спорт

6-7 мая в Хабаровске на стадионе «Энергия» проходила X комплексаня Универсиада по легкоатлетическому кроссу студентов вузов Хабаровского края и ЕАО. Соревнования проходили как в личном, так и в командном зачете. Составы команд включали по 12 человек (до 6 мужчин и до 6 женщин). Предусматривались следующие дистанции: 2000 м для женщин и 3000 метров для мужчин. В зачет шли пять лучших результатов участников командного первенства в каждой гендерной категории. По результатам соревнований сборная ТОГУ заняла 2-е место.

Также по информации начальника отдела физического воспитания и спорта управления по воспитательной и внеучебной работе со студентами ТОГУ Василия Скорнякова, сборная ТОГУ по хоккею с шайбой заняла 3-е место в Кубке мэра города Хабаровска.

Пресс-центр ТОГУ.

Фото предоставлено Василием Скорняковым