26 сентября 2021, Воскресенье Обычная версия сайта

Обучающиеся ТОГУ – призеры IV дистанционного Всероссийского конкурса чтецов на иностранном языке

Подведены итоги IV дистанционного Всероссийского конкурса чтецов на иностранном языке «The Art of Recitation». Обучающиеся Тихоокеанского государственного университета стали призерами конкурса.

Конкурс проходил с 1 по 25 апреля в ДВЮИ МВД России. В этом году тема конкурса была «Spirit of Spring».

Члены жюри отметили проникновенное и убедительное выступление команды нашего университета.

Номинанты ТОГУ:

• в номинации «За силу убеждения поэтическим словом» – Никита Айгоров (Юриспруденция, 2-й курс)
  • в номинации «За красоту и проникновенность звучания поэтического произведения» – Анна Кузьмина (Юриспруденция, 2-й курс)

Призовые места распределились следующим образом:

• 3 место – Полина Базайченко (Юриспруденция, 1-й курс)
  • 2 место – Анна Рудник (Правовое обеспечение национальной безопасности, 2-й курс)
  • 1 место – Алина Михайличенко (Региональное управление, 1-й курс)

Пресс-центр ТОГУ