20 июня 2021, Воскресенье Обычная версия сайта

Обучающихся и выпускников ТОГУ приглашают к участию в чемпионате ArtMasters

С 5 мая по 6 сентября проходит Национальный открытый чемпионат творческих компетенций ArtMasters.

Чемпионат организован при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Министерства Просвещения РФ, Министерства культуры РФ.

Стать участниками ArtMasters могут студенты и выпускники вузов в возрасте до 35 лет –представители творческих профессий, желающие раскрыть свой потенциал и развить профессиональные компетенции в индустрии культуры.

Компетенции участников чемпионата: геймдизайнер, художник-аниматор, клипмейкер, режиссер монтажа, саунд-дизайнер, композитор популярной музыки, оператор кино и ТВ, сценарист, художник по костюмам, художник по гриму, художник-оформитель, сценограф, художник по свету, звукорежиссер, медиа композитор, веб-дизайнер, дизайнер смешанной реальности/программист виртуальных миров, стейдж-менеджер.

Победителей – авторов лучших творческих работ, созданных по конкурсным заданиям от ведущих мастеров сферы креативных индустрий, ждут призы:

• до 500.000 рублей
  • профессиональное оборудование от партнеров чемпионата
  • стажировки в ведущих российских компаниях

Чтобы стать участником чемпионата, необходимо заполнить анкету на сайте в разделе «Подать заявку» с 5 апреля по 30 мая.

Дополнительную информацию по вопросам проведения чемпионата и подачи заявок можно получить по адресу электронной почты: info@artmasters.ru.

Пресс-центр ТОГУ