19 сентября 2021, Воскресенье Обычная версия сайта

Историк из ТОГУ участвует в создании нового учебника для школ региона

Мы уже сообщали об уникальном школьном учебнике по истории Дальнего Востока, который был создан доктором педагогических наук Ольгой Стреловой и кандидатом исторических наук Мариной Романовой, доцентом кафедры Отечественной и всемирной истории Тихоокеанского государственного университета.

Этот учебник, «История Дальнего Востока России в древности и средневековье», можно скачать по ссылке

Но авторский коллектив не останавливается на достигнутом. В настоящее время Ольга Стрелова и Марина Романова ведут работу над новым учебником для школ Хабаровского края, который будет посвящен истории Дальнего Востока XVII – XVIII веков.

Информация об этом размещена на сайте информагентства «Хабаровский край сегодня» по ссылке

Пресс-центр ТОГУ