02 августа 2021, Понедельник Обычная версия сайта

Обучающихся ТОГУ приглашают на фестиваль «Амурский кампус: Твой ход»

23 мая в Хабаровском Краевом парке им. Н.Н. Муравьева-Амурского пройдет молодежный фестиваль «Амурский кампус: Твой ход».

На фестивале будут представлены две основные площадки.

• экспо-выставка некоммерческих организаций, работающих с детьми и молодежью, а также подведомственных организаций молодежной политики. Время работы с 13:00 – 17:30
  • молодежный концерт для всех посетителей парка им. Н.Н. Муравьева-Амурского. Это прекрасная возможность насладиться хорошей музыкой, выступлением творческих коллективов. Будет проходить на сцене городской Набережной с 17:30 до 20:00

Экспо-выставка будет разделена на 4 тематические зоны, каждую из которых можно будет посетить абсолютно бесплатно. На площадках будут представлены такие организации, как:

• «Российское движение школьников»
  • КДЦ «Созвездие»
  • представители Всероссийского конкурса «Большая перемена»
  • подведомственные учреждения Главного управления внутренней политики Правительства Хабаровского края
  • учреждения Управления по делам молодежи и социальным вопросам администрации города Хабаровска «Российский союз молодежи»
  • представители Всероссийского конкурса «Твой ход»
  • общественные и благотворительные организации: «Волонтеры победы»
  • Российские студенческие отряды Хабаровского края
  • Ассамблея народов Хабаровского края
  • благотворительное общественное движение помощи бездомным животным «Ангел хранитель»
  • поисковое движение России Хабаровского края

Также для гостей фестиваля будет доступна выставка-ретроспектива «Амурский кампус» и фотосушка. На сцене данной площадки будут реализованы некоммерческие проекты «Open space», в рамках которого пройдет встреча с известными людьми в различных сферах деятельности и танцевальные батлы современной хореографии от студии «Dance Nation».

Следить за новостями и анонсами о предстоящих мероприятиях можно в социальных сетях проекта и организаторов:

Пресс-центр ТОГУ