23 октября 2021, Суббота Обычная версия сайта

Обучающиеся ТОГУ получили дипломы Министерства национального образования Франции

Обучающиеся Тихоокеанского государственного университета успешно сдали международный экзамен на знание французского языка DELF. В конце мая они получили дипломы Министерства национального образования Франции, подтверждающие их уровень владении французским языком.

По информации старшего преподавателя кафедры романо-германской филологии и межкультурной коммуникации Оксаны Салиховой, ответственной за региональный центр сдачи международного экзамена на знание французского языка DELF/DALF, дипломов удостоились:

среди студентов, изучающих французский как первый иностранный язык:

• Ольга Акимова – сдала экзамен на уровень В2

среди студентов, изучающих французский как второй иностранный язык:

• Алмаз Гашимова – сдала экзамен на уровень А2

Кроме того подтвердить свои знания французского языка и получить дипломы соответствующего уровня смогли семеро обучающихся общеобразовательных школ Хабаровска и Биробиджана, а также два студента – из Хабаровской государственной академии экономики и права и Российского государственного университета правосудия.

Поздравляем с вручением дипломов. Ждем новых встреч!

С дополнительной информацией можно ознакомиться по ссылке.

Пресс-центр ТОГУ.

Фото из архива кафедры романо-германской филологии и межкультурной коммуникации