20 июня 2021, Воскресенье Обычная версия сайта

Обучающихся ТОГУ приглашают принять участие во Всероссийском молодежном форуме «Нити идентичности»

Напоминаем, что Центр востоковедных исследований и межкультурных коммуникаций при грантовой поддержке Российского Фонда Культуры приглашает студентов бакалавриата и магистратуры Тихоокеанского государственного университета принять участие во Всероссийском молодежном форуме «Нити идентичности», реализуемого в рамках национального проекта «Культура». Срок подачи заявок до 15 июня.

Цели Форума – укрепление общероссийской гражданской идентичности на уровне активной, гармонично развитой, социально ответственной и инициативной молодежи посредством развития ее культурной и историко-политической базы знаний.

В рамках Форума предполагается проведение круглый столов и панельный дискуссий с участием экспертов, фотовыставки «Россия в лицах», выступления и мастер-классы от творческих коллективов и представителей народного творчества, командная работа по выработке идей укрепления общероссийской идентичности.

Даты проведения Форума – 22-24 октября.

Срок подачи заявки – до 15 июня.

Подробности участия смотри по ссылке.

Пресс-центр ТОГУ