22 июня 2021, Вторник Обычная версия сайта

Обучающихся ТОГУ приглашают принять участие в онлайн-исследовании «Портрет выпускника»

Обучающихся Тихоокеанского государственного университета приглашают принять участие в комплексном социологическом исследовании, которое позволит составить портрет студента-выпускника 2021 года. Исследование проходит в рамках Всероссийского студенческого выпускного 2021 года «С наукой в сердце».

С 4 июня по 10 июля Министерство науки и высшего образования Российской Федерации и АНО «Россия – страна возможностей» проводят широкомасштабный праздник для всех выпускников страны 2021 года – Всероссийский студенческий выпускной. Праздник будет проходить в онлайн- и офлайн-форматах. В рамках праздника всех желающих приглашают принять участие в комплексном социологическом исследовании, которое позволит составить портрет студента-выпускника 2021 года.

Чтобы принять участие в социологическом исследовании, нужно пройти по ссылке.

Пресс-центр ТОГУ