23 сентября 2021, Четверг Обычная версия сайта

В ТОГУ пройдет заседание ГЭК и экспертного совета в формате итоговой аттестации «ВКР как стартап»

22 июня в Тихоокеанском государственном университете состоится заседание междисциплинарной Государственной экзаменационной комиссии (ГЭК) и экспертного совета университета в формате итоговой аттестации «ВКР как стартап».

Заседание комиссии пройдет по направлениям подготовки «Лингвистика» и «Правовое обеспечение национальной безопасности». Состоится защита междисциплинарной выпускной квалификационной работы обучающихся ТОГУ Елизаветы Каморниковой и Александра Кубанского. Тема ВКР – «Отраслевая специализация переводческой деятельности: образовательный, административно-правовой, коммерческий аспекты». Защита пройдет в формате итоговой аттестации «ВКР как стартап».

По словам члена ГЭК доцента кафедры государственно-правовых дисциплин, кандидата юридических наук  Дениса Белоцерковича, это первый, уникальный опыт защиты ВКР не только как совместного междисциплинарного проекта, но и как стартапа.

Защита пройдет очно с применением дистанционных средств связи.

Место проведения: Читальный зал с доступом к электронным ресурсам Президентской библиотеки, ауд.257 ц

Время проведения: 22 июня 16:00 – 17:45.

Пресс-центр ТОГУ