20 сентября 2021, Понедельник Обычная версия сайта

Новый номер журнала Pacific People вышел в ТОГУ

Предлагаем вниманию читателей новый номер Pacific People – молодежного журнала Тихоокеанского государственного университета.

Журналисты Пресс-центра ТОГУ подготовили к печати новый номер журнала Pacific People. Он приурочен к абитуриентской кампании – 2021. Будущие и нынешние студенты ТОГУ из журнальных публикаций узнают о том, какие перспективы открываются перед выпускниками университета; какие специальности и направления подготовки особенно востребованы в ДФО. На страницах журнала также представлена информация о творческих успехах одаренных студентов, в том числе о международной выставке работ художников и дизайнеров, проведенной в ТОГУ в онлайн-режиме. Об этом и многом другом читайте на страницах журнала Pacific People.

Номер доступен для чтения и скачивания

журнал РР2021.pdf скачать (7.6 МБ)

Пресс-центр ТОГУ