24 мая 2022, Вторник Обычная версия сайта

В Тихоокеанском государственном университете опубликованы первые приказы о зачислении в университет

6 августа в Тихоокеанском государственном университете опубликованы первые приказы о зачислении на очную форму обучения на бюджетной основе поступающих в рамках особой и целевой квот. Среди зачисленных есть выпускники школ и техникумов не только Хабаровского края, но Еврейской автономной области, Республики Саха (Якутия), Приморского и Забайкальского краев, Сахалинской области и других территорий ДФО.

Вакантные места по квотам добавлены к количеству мест для основного конкурса. Поступающие могут контролировать свои шансы на поступление в ТОГУ по конкурсным спискам.

Напоминаем, что необходимым условием для зачисления является заявление о согласии, поданное в установленные сроки. Согласие не гарантирует, что вас зачислят, но его отсутствие показывает ваш отказ от участия в конкурсе на выбранное направление.

Срок подачи заявления о согласии на зачисление на бюджет очной формы обучения: 18:00 (время хабаровское) 11 августа 2021 года.

Подать заявление о согласии можно различными способами:

• лично в приемной комиссии ТОГУ;
  • посредством электронной информационной системы ТОГУ (Личный кабинет абитуриента: https://pnu.edu.ru/accounts/abitur/login/?next=/ru/applicant/cabinet/  или по эл.почте: abitur@pnu.edu.ru );
  • через почтовых операторов;
  • на сайте Госуслуг (если заявление о приеме подано через ЕПГУ).

Поступающие, уже подавшие в ТОГУ заявление о согласии на зачисление, в Приоритетном порядке рассматриваются приемной комиссией для включения в проект приказа о зачислении.