25 сентября 2021, Суббота Обычная версия сайта

Банк ВТБ приглашает студентов ТОГУ стать участниками программы «Банковская академия ВТБ»

Банковская Академия ВТБ – это проект, который позволяет сегодняшним студентам не только приобрести необходимые профессиональные навыки, востребованные в банковской сфере, познакомиться с успешными карьерными траекториями и возможностями развития в ВТБ, но и войти в кадровый резерв крупнейшего банка страны!

Преимущества для участников Академии – в случае успешного завершения программы обучения, выпускник получает приглашение для трудоустройства!

Стать участником программы могут обучающиеся:

• 4 курса бакалавриата, направление подготовки «экономика»,
  • 5 курса специалитета «экономическая безопасность»,
  • 2 курса магистратуры, направления подготовки «экономика», «финансы и кредит».

Если ты заинтересован в своём быстром профессиональном и карьерном развитии, приходи на отборочный этап программы: 20 сентября, Золотые башни, Восточное шоссе, 41, Правая башня, 11 этаж, кабинет 1107

Время начала: 16:00.

Есть вопросы, звони: 8(962)-677-49-51

Куратор программы от банка ВТБ – Оксана Ручка, главный специалист группы обучения и развития персонала отдела по работе с персоналом банка ВТБ Дальневосточного федерального округа.

Дьякова М.А., руководитель Центра профессионального развития и сопровождения карьеры ТОГУ