23 октября 2021, Суббота Обычная версия сайта

Стажер на межрегиональный онлайн-курс «Информационная безопасность»

Центр мониторинга и реагирования на кибератаки Solar JSOC открывает набор на стажировку в информационной безопасности.

Вы познакомитесь с центром противодействия кибератакам, научитесь проводить техническое расследование инцидентов и управлять средствами защиты. После обучения успешным студентам сделают оффер на постоянную позицию. Что еще?

• Практический опыт. Вы поработаете с российскими и зарубежными ИБ-продуктами. Эксперты «Ростелеком-Солар» всему научат.
  • Два трека развития: мониторинг и анализ инцидентов информационной безопасности и техническая эксплуатация средств защиты информации
  • Поддержка студентов. Вы сможете пройти преддипломную практику и написать дипломный проект при участии специалистов компании.

Из чего состоит стажировка?

1. С 4 октября по 17 декабря — интенсивное онлайн-обучение 2 раза в неделю. К концу обучения участники смогут самостоятельно проводить технические расследования и управлять средствами защиты информации.
  2. В конце стажировки мы проведем финальный экзамен, по результатам которого…
  3. Лучших возьмем в штат :)

Кого зовем?

Студентов 4-6 курсов и молодых специалистов ИТ/ИБ-факультетов из Самары, Н.Новгорода, Ростова-на-Дону, Хабаровска и Томска.

Что требуется от участников?

1. Успешно пройти курс и сдать экзамен.
  2. Быть готовым работать 30 часов в неделю после трудоустройства.

Как попасть?

1. До 24 сентября откликнуться на вакансию Стажера на сайте hh.ru http://hh.ru/ https://nn.hh.ru/vacancy/47508546  или прислать резюме graduate@rt-solar.ru
  2. До 26 сентября пройти тестирование на знание основ ИТ/ИБ
  3. Перейти в чат, ссылка будет после теста

Регистрируйся и присоединяйся к команде Solar JSOC!

Центр профессионального роста и сопровождения карьеры ТОГУ