23 октября 2021, Суббота Обычная версия сайта

Абилимпикс

За право участвовать в VII Национальном чемпионате «Абилимпикс» пройдут отбор более 2500 участников из 85 субъектов Российской Федерации по 75 компетенциям.

Наблюдать за работой онлайн-площадок и оценивать достижения участников будут 498 Национальных экспертов.

В  число Национальных экспертов по компетенции «Учитель начальных классов» вошла сотрудник Тихоокеанского государственного университета, специалист по УМР Ресурсного учебно-методического центра по обучению студентов с инвалидностью и ОВЗ Камашева Светлана Романовна.

Соревнования по  компетенции «Учитель начальных классов» пройдут с 11 по 14 октября.

«Абилимпикс» - это не просто движение, это большой шанс для каждого человека с ограниченными возможностями здоровья сделать жизнь более интересной. Все участники обладают огромной силой духа и непреодолимым желанием исполнить свои мечты. Благодаря большому количеству профессиональных компетенций, каждый может добиться высот и реализовать себя профессиональной среде.

Ресурсный учебно-методический центр ТОГУ