23 октября 2021, Суббота Обычная версия сайта

Открыт прием заявок на участие в воркшопе ДВЖД для хабаровских стартапов!

11.10.2021
26.10.2021
Наука, Студенту

ДВЖД - филиал ОАО «РЖД», проводит мероприятия по поиску и отбору инновационных проектов и решений.

ТОГУ и Дальневосточный филиал  ОАО «РЖД» связывает давнее творческое сотрудничество. И в этот раз компания приглашает студентов принять участие в воркшоп-презентации идей, которая состоится 22-26 октября текущего года.

В рамках мероприятия с целью проведения пилотных испытаний и последующего внедрения перспективных продуктов в инфраструктуру ОАО «РЖД» компания проводит воркшоп-презентацию и даёт возможность всем желающим предложить свои идеи корпоративным заказчикам.

На протяжении трёх дней, участники:

- будут работать под руководством опытного бизнес-трекера, который проведет персональную консультацию с каждым проектом во время воркшопа;

- осуществят проработку и позиционирование своего продукта и новые инструменты коммерциализации;

- получат личную консультацию от сотрудников Дальневосточного центра инновационного развития РЖД, ответственных за работу с потенциальными пилотами;

- получат большой опыт питча своего проекта перед представителями одной из самых крупных корпораций Российской Федерации.

По окончанию мероприятия участники получат Сертификат участника, а также море впечатлений и новых возможностей.

Место проведения:  г. Хабаровск, ул. Серышева 42, 2 этаж.

Организатор: +7 914 684 9176, info@startrailup.ru

РЕГИСТРАЦИЯ на мероприятие и дополнительная информация доступна по ссылке: https://startrailup.ru/pitchinkhabarovsk

Департамент инновационной политики и разработок ТОГУ