Обычная версия сайта Размер шрифта Цветовая схема Изображения
23 октября 2021, Суббота Обычная версия сайта

Продолжают подготовку к очередному зимнему сезону спортсмены-ориентировщики университета

Спортсмены ТОГУ приняли участие в серии мероприятий по спортивному ориентированию.

С 18 по 19 сентября в Хабаровском районе состоялись Краевые спортивные соревнования по спортивному ориентированию «Золотая осень».  Спортсмены ТОГУ завоевали шесть медалей (5 золотых, 1 серебряную):

Максим Жилин (ФФК)

  • 3 место – кросс–классика
  • 9 место – кросс-спринт

Рафаэль Мутагаров (ФАИТ)    

  • 6 место – кросс–классика
  • 2 место – кросс-спринт

Сергей Митяков (ФФК)     

  • 8 место – кросс-спринт

Андрей Савега (ФФК) 

  • 13 место – кросс–классика
  • 3 место – кросс-спринт

Михаил Телепнев (ИСИ) 

  • 16 место – кросс–классика
  • 12 место – кросс-спринт

Алина Трусова (ФФК) 

  • 1 место – кросс–классика
  • 2 место – кросс-спринт

Алина Игнатова (ФФК) (девушки до 18 лет)    

  • 2 место – кросс–классика
  • 1 место – кросс-спринт

25 - 26 сентября проводились краевые спортивные соревнования по спортивному ориентированию «Кубок Акфы», спортсменами ТОГУ было завоевано 7 медалей: 2 золотые, 3 серебряные и 2 бронзовые:

Максим Жилин (ФФК)

  • 3 место – кросс–классика
  • 9 место – кросс-спринт

Рафаэль Мутагаров (ФАИТ)    

  • 6 место – кросс–классика
  • 2 место – кросс-спринт

Сергей Митяков (ФФК)     

  • 8 место – кросс-спринт

Андрей Савега (ФФК) 

  • 13 место – кросс–классика
  • 3 место – кросс-спринт

Михаил Телепнев (ИСИ) 

  • 16 место – кросс–классика
  • 12 место – кросс-спринт

Алина Трусова (ФФК) 

  • 1 место – кросс–классика
  • 2 место – кросс-спринт

Алина Игнатова (ФФК) (девушки до 18 лет)    

  • 2 место – кросс–классика
  • 1 место – кросс-спринт

С 1 по 3 октября в г. Находка Приморского края состоялись Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Спортсмены нашего университета принимали участие в этих соревнованиях и показали следующие результаты: мастер спорта России Алина Трусова завоевала две золотые медали, победив своих соперников на дистанциях кросс-лонг и кросс-классика. Бронзовым призером на дистанции кросс-лонг стал мастер спорта России Сергей Митяков. Рафаэль Мутагаров на дистанции кросс-спринт занял 4 место, выполнив норматив мастера спорта России по спортивному ориентированию:

Рафаэль Мутагаров (ФАИТ)

  • 4 место  кросс-спринт
  • 12 место – кросс–лонг
  • 12 место – кросс-классика

Сергей Митяков (ФФК) 

  • 17 место  кросс-спринт
  • 3 место – кросс–лонг
  • 8 место – кросс-классика

Михаил Телепнев (ИСИ)   

  • 22 место  кросс-спринт
  • 14 место – кросс–лонг
  • 16 место – кросс-классика

Алина Трусова (ФФК)       

  • 7 место  кросс-спринт
  • 1 место – кросс–лонг
  • 1 место – кросс-классика

Желаем успеха и ждем приятных известий с дистанций летнего ориентирования (кроссовые дистанции) с соревнований «Амурский бархат».

 

 

 

Отдел физического воспитания и спорта



Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru