08 декабря 2021, Среда Обычная версия сайта

Чемпионат ассоциации студенческих спортивных клубов России по футболу

13 октября 2021г. на мини-футбольном стадионе ТОГУ завершился внутривузовский этап Клубного Чемпионата ассоциации студенческих спортивных клубов России по футболу 5х5.

13 октября 2021г. на мини-футбольном стадионе ТОГУ завершился внутривузовский этап Клубного Чемпионата ассоциации студенческих спортивных клубов России по футболу 5х5, организованный студенческим спортивным клубом «Политехник».

Спортивный принцип - побеждает сильнейший, не всегда срабатывает.

В финальных играх встретились две лучшие команды из 2-х корпусов университета. Команда факультета физической культуры и спорта Педагогического института ТОГУ состояла из пяти студентов-первокурсников и старшекурсника Павла Пикина, вратаря сборной ТОГУ.

Им противостояла команда Института экономики и управления, объединившая экономистов, юристов, строителей, участников из состава сборной ТОГУ по мини-футболу.

Финал удался! Со счетом 3:2, с обилием желтых карточек победила команда ИЭУ.

13 октября 2021г. определились первые претенденты на 2-ой отборочный региональный этап Чемпионата АССК. Состав команды-победительницы ИЭУ:

• Коротаев Павел
  • Беленов Юрий
  • Романюк Дмитрий
  • Геков Даниил
  • Крывогуз Данил
  • Муравьев Саркис

Студенческий спортивный клуб "Политехник"