08 декабря 2021, Среда Обычная версия сайта

Экскурсия с перспективой

Обучающиеся университета посетили Хабаровский судостроительный завод.

Обучающие факультета автоматизации и информационных технологий и транспортно-энергетического факультета Тихоокеанского государственного университета в рамках акции «Неделя без турникетов» посетили АО "Хабаровский судостроительный завод".

Целью мероприятия было знакомство студентов университета с профессиями в области судостроения, а также привлечение молодых специалистов на завод.

Участниками экскурсии стали студенты, обучающиеся по направлениям подготовки «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств» и «Эксплуатация судовых энергетических установок».

Студенты ознакомились с работой цеха судостроения. Экскурсию по заводу провела инженер по подготовке кадров Красюк Наталья Евгеньевна.

Центр профессионального развития и сопровождения карьеры