24 января 2022, Понедельник Обычная версия сайта

Время карьеры 26.11.2021

В этот день в стенах университета были проведены 3 секции:

1. Секция «Карьера в образовании»

Модератор - Дьякова Мария Анатольевна, начальник центра профессионального развития и сопровождения карьеры ТОГУ.

Спикеры:

1) Петрова Олеся Леонидовна, главный специалист отдела аттестации и повышения квалификации министерства образования и науки Хабаровского края.

2) Кудревич Елена Анатольевна, директор центра цифрового образования «IT-куб» КГАОУ ДО РМЦ (Краевое государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей» (Региональный модельный центр дополнительного образования детей Хабаровского края)).

3) Канчуга Ирина Сергеевна, президент региональной общественной организации “Ассоциация молодых педагогов», учитель начальных классов КНАОУ «Краевой центр образования».

4) Морозов Дмитрий Владимирович, учитель истории МБОУ СОШ №85 г. Хабаровска, Учитель Года России – 2021.

Запись трансляции: https://www.youtube.com/watch?v=3K8c1Sd2W2w&feature=youtu.be

2. Секция «Стажировка в органах исполнительной власти края: карьерные траектории молодых специалистов»

Спикеры:

1) Аксаментова Ксения Олеговна, заведующий сектором профессионального развития службы по развитию государственной гражданской службы департамента по вопросам государственной службы и кадров Губернатора края.

2) Абузова Полина Александровна, старший инспектор отдела организационной работы и контроля главного управления социального развития Губернатора и Правительства края.

3) Гузман Евгений Витальевич, первый проектор КГАОУ ДПО "Хабаровский краевой институт развития образования".

4) Осипова Елена Андреевна, заместитель начальника отдела мониторинга и анализа социальных процессов управления региональной политики комитета по внутренней политики Правительства края.

5) Ставицкий Максим Юрьевич, директор Центра профессионального самоопределения и наставничества КГАОУ ДПО "Хабаровский краевой институт развития образования".

6) Тропникова Марина Владимировна, начальник отдела кадрового потенциала органов местного самоуправления комитета по внутренней политики Правительства края.

7) Чен Дмитрий Ченнамович, начальник отдела организации проектной деятельности управления проектной деятельности министерства экономического развития края (онлайн).

8) Новиков Александр Владимирович, начальник отдела организации и проведения олимпиады Центра национальной технологической олимпиады Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики" (онлайн).

Запись трансляции: https://youtu.be/r2fQDeo-KQE

3. Секция «Презентация карьерных траекторий в сфере IT Дальневосточный банк ПАО Сбербанк»

Модератор - Жарова Елена Витальевна, специалист Центра профессионального развития и сопровождения карьеры ТОГУ.

Спикеры:

1) Седых Ольга Викторовна, руководитель направления центра подбора ИТ – специалистов.

2) Симонян Юлия Николаевна, HR бизнес партнер Блока технологии.

3) Меньшиков Данил Владиславович, территориальный директор, Блок технологии.

Запись трансляции: https://youtu.be/6wvZ-5MQi_0