24 января 2022, Понедельник Обычная версия сайта

Конкурс социальных и научно-педагогических проектов стартовал в ТОГУ

Конкурс «Моя страна – моя Россия – мой регион» проходит в рамках фестиваля «Soft skills development».

Цель конкурса – создание площадки по обмену опытом для студенческой молодежи и подростков, развитие социальных лифтов и поддержка проектов и инициатив, создающих возможности для личностной и профессиональной самореализации субъектов образовательных организаций в различных сферах деятельности.

В конкурсе могут принимать участие обучающиеся образовательных организаций двух основных категорий: первая категория участников – от 13 до 17 лет (включительно), вторая категория участников – от 18 до 35 лет (включительно). Документы предоставляются в соответствии с условиями конкурса.

На конкурс принимаются социальные и научно-педагогические проекты, реализующиеся или реализованные в образовательных организациях.

Конкурс проводится в два этапа: заочный 1  декабря по 12  декабря 2021 года) и очный (22 декабря 2021 года).

Для участия необходимо до 5 декабря 2021 года отправить в адрес оргкомитета на ящик электронной почты kaktysenok_29@mail.ru заявку на участие в конкурсе (приложение 1).

Контактные лица: Давыденко Валентина Александровна, зав. кафедрой педагогики ТОГУ; Шедина Светлана Васильевна, доцент кафедры педагогики ТОГУ; Кулешова Елена Александровна, ведущий документовед кафедры педагогики ТОГУ, тел. (4212) 42 06 55.

Почтовый адрес: 680000, г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, 68,
ауд. ПИ1-235.

Заявка участника скачать (17.3 КБ)