24 января 2022, Понедельник Обычная версия сайта

Объявление: горячая линия РУМЦ по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ ТОГУ

В Call-центр могут обратиться абитуриенты и студенты с инвалидностью, их родители, сотрудники образовательных организаций, представители органов государственной власти, работодателей и НКО.

По телефону горячей линии можно узнать о Центре коллективного пользования и  особенностях применения специальных технических средств обучения в образовательном процессе.

Так же можно записаться на индивидуальную консультацию, в рамках которой специалисты ответят на все интересующие вопросы. В том числе дадут советы, касающиеся выбора направления обучения для абитуриента с особенностями здоровья, расскажут, какие специальности более востребованы на современном рынке труда в регионе, познакомят с характеристиками специальных технических средств обучения.

Телефон горячей линии: 8-800-250-19-52.

Режим работы: с 8:30 до 16:30.