22 мая 2022, Воскресенье Обычная версия сайта

Сбер создал «Детектор будущего» для молодежи в честь Дня студента

Добрый день!

Поздравляем Вас, Ваших коллег и студентов с Днем Студента и просим разместить информацию на ресурсах учебного заведения.

В этом году Сбер, по традиции, дарит не простые подарки, а полезные, умные и футуристичные!

Специально к этому празднику Сбер создал «Детектор будущего» — нейросеть, которая умеет определять эмоции и помогает с выбором

будущей профессии. Такой детектор полезен абитуриентам и студентам, ведь иногда совсем не просто понять, какой карьерный путь выбрать.

Как работает «Детектор будущего»?

На сайте «Детектора» https://studentsday.<wbr/>sbergraduate.ru Вам предстоит пройти пять простых мини-игр, которые соответствуют пяти

направлениям стажировок Sberseasons: анализ данных, разработка, дизайн, кибербезопасность и бизнес. Пока Вы играете «Детектор будущего»

сканирует ваши эмоции и анализирует их. В результате нейросеть делает вывод о том, какая игра понравилась больше всего и какая вакансия в

Сбере может быть интересной!

После прохождения нейросеть предложит направление для стажировки. Вы можете оставить заявку и первым узнать о старте отбора на стажировку!

Каким же будет наше будущее?

На этот вопрос ответит заместитель Председателя Правления Сбера Сергей Мальцев. 28 января в 11:00 состоится его лекция о трендах будущего.

У слушателей будет возможность узнать, какие навыки потребуются современному человеку, чтобы быть востребованным на рынке труда,

какие карьерные возможности предлагает экосистема Сбера и как стать частью команды уже сейчас.

Присоединиться к лекции можно перейдя на лендинг проекта.

Какие ещё подарки Сбер подготовил для молодёжи?

На праздничном лендинге ко Дню студента собраны лучшие специальные предложения от компаний экосистемы.

·       СберМегаМаркет: промокод на 500руб. на первый заказ от 1500 рублей.

·       СберПрайм: подписка для молодежи за 1рубль на 3 месяца.

·       Самокат: скидка 300 рублей при первом заказе от 500 рублей, или для текущих клиентов скидка 15% на товары СТМ при заказе от 800 рублей

·       Сбермобайл: 50% скидка на 3 месяца на тариф «Стартовый+».

·         СберМаркет: промокод на скидку 250 руб. на первый заказ при покупке от 1 500 руб. Выдается при прохождении игры «Беги, сборщик, беги».

А также лекции и образовательные курсы от Сбера и наших партнёров.

• Курс от Сбера и Google «Как заработать на хобби. Курс для фрилансеров и самозанятых».
  • Серия лекций образовательного проекта Карьера будущего, где эксперты Сбера, СберУниверситета и HR-профессионалы Rabota.Ru расскажут,

как успешно построить свою карьеру сегодня.

• Онлайн-курс по Data Science от Академии искусственного интеллекта, где можно прокачать свои навыки с нуля до возможности принимать

участие в соревнованиях по ML.

• Курс акселератора от Сбера и Stanford Online по предпринимательству, который научит молодых людей думать, как предприниматели,

и запускать свои собственные высокотехнологичные стартапы.

Поздравьте Ваших студентов с их праздником – расскажите о возможностях, которые дарит Сбер!

Ссылка на материалы на Факультетусе https://facultetus.ru/<wbr/>activity/33880