22 мая 2022, Воскресенье Обычная версия сайта

«Знаю! Умею! Сделаю!» – соревнования в использовании цифровых сервисов

В ТОГУ подведены итоги  Первых Дальневосточных межрегиональных дистанционных состязаний студентов педагогических направлений подготовки в области использования цифровых сервисов и инструментов для будущей педагогической деятельности «ЗУС: Знаю! Умею! Сделаю!».

Участниками состязаний, проведенных на кафедре математики и информационных технологий, стали студенты педагогических направлений подготовки и специальностей вузов и педагогических колледжей Дальнего Востока, реализующих соответствующие основные образовательные программы подготовки учителей.

На участие в состязаниях поступили запросы от 166 студентов из 8 дальневосточных территорий (11 вузов и колледжей).

Победителями состязаний признаны 7 студентов:

– 4 студента от ФГБОУ ВО «Благовещенский государственный педагогический университет» (Филипенко Е.С., Микулич И.С., Ляшок В.В., Севрук К.С.);

– 3 студента от ФГБОУ ВО «Тихоокеанский государственный университет» (Булгакова А.А., Пейко Д.А., Короленко Д.Ф.).

Еще 2 студента признаны призерами в номинации за лучшие результаты выполнения домашнего задания:

– Саец В.В. от КГБПОУ «Хабаровский педагогический колледж им. Героя Советского Союза Д.Л. Калараша»;

– Ракипова В.А. от ГАПОУ «Читинский педагогический колледж».

Дополнительно жюри состязаний отмечает достаточно высокий уровень подготовки следующих студентов:

– Гончарук П.И. от ФГБОУ ВО «Тихоокеанский государственный университет»;

– Лиферовой М.Б. от ФГБОУ ВО «Благовещенский государственный педагогический университет»;

– Патрикеевой Е.А. от ФГБОУ ВО «Благовещенский государственный педагогический университет»;

– Пинегиной С.П. от ФГБОУ ВО «Тихоокеанский государственный университет»;

– Светличной Е.Д. от КГБПОУ «Хабаровский педагогический колледж им. Героя Советского Союза Д.Л. Калараша»;

– Гусейновой А.Г. от ГАПОУ «Читинский педагогический колледж».

Поздравляем победителей и призеров!

Кафедра математики и информационных технологий ТОГУ