19 мая 2021, Среда Обычная версия сайта

30.04.2021

ТОГУ стал участником международных образовательных онлайн-выставок Россотрудничества

Тихоокеанский государственный университет принял участие в онлайн-выставках Россотрудничества «Еду учиться в Россию!», организованных для граждан Вьетнама, Сирии, Бангладеш и Японии.

13.04.2021

ТОГУ принял участие в Ярмарке учебных мест для учащихся школ Хабаровского края

9 апреля в Молодежном центре муниципального района им. Лазо прошла Ярмарка учебных мест для учащихся школ Хабаровского края. В ней принял участие Тихоокеанский государственный университет.

12.04.2021

ТОГУ принял участие в выставке «Образование в России - 2021»

В Бишкеке завершилась IX выставка-ярмарка образовательных организаций Российской Федерации. Участие в ней принял Тихоокеанский государственный университет.

09.04.2021

Ярмарка вакансий для ФАИТ и ФКФН прошла в ТОГУ

8 апреля в Тихоокеанском государственном университете прошла Ярмарка вакансий для обучающихся 2-4-х курсов факультета автоматизации и информационных технологий (ФАИТ) и факультета фундаментальных и компьютерных наук (ФКФН). Организаторами Ярмарки выступили выпускающие кафедры факультетов и центр профессионального роста и сопровождения карьеры.

06.04.2021

Абитуриентам Узбекистана рассказали о возможности поступления в ТОГУ

Представители Тихоокеанского государственного университета продолжают участие в цикле профориентационных мероприятий для выпускников школ Узбекистана.

02.04.2021

Заключительный тур многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» прошел в ТОГУ

На базе Тихоокеанского государственного университета состоялся заключительный тур многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» по профилю «Естественные науки». Более 260 учащихся 6–11-х классов приняли участие в заключительном этапе, который проводился, как очно, так и дистанционно на площадке ТОГУ.

02.04.2021

Представители ТОГУ приняли участие в заседании Комиссии по приему кандидатов из Таджикистана на обучение в России

В Таджикистане завершился первый этап отбора кандидатов на обучение в вузах Российской Федерации в рамках реализации постановления Правительства Российской Федерации от 18.12.2020 № 2150 «Об установлении квоты на образование для иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации» среди иностранных граждан, лиц без гражданства и соотечественников, проживающих за рубежом, на обучение в 2021/2022 учебном году.

31.03.2021

Абитуриентам Таджикистана рассказали о возможности поступления в ТОГУ

С 26 по 30 марта представитель Тихоокеанского государственного университета проводил профориентационные встречи в Таджикистане.

31.03.2021

В ТОГУ завершилась Неделя открытых дверей

Финальными мероприятиями Недели открытых дверей стали Дни открытых дверей факультетов компьютерных и фундаментальных наук, психологии и социально-гуманитарных технологий и природопользования и экологии.

30.03.2021

Хабаровским школьникам провели экскурсию по юридическому институту ТОГУ

25 марта юридический институт совместно с институтом социально-политических технологий и коммуникаций Тихоокеанского государственного университета провели экскурсию по юридическому институту.

26.03.2021

В Тихоокеанском государственном университете продолжается Неделя открытых дверей

Неделя открытых дверей в Тихоокеанском государственном университете в самом разгаре. До 27 марта все желающие в онлайн- и офлайн-формате могут посетить вуз. С программой запланированных мероприятий можно ознакомиться по ссылке

26.03.2021

В ТОГУ завершился заключительный этап многопрофильной олимпиады для обучающихся средних профессиональных организаций

22 марта завершился заключительный этап многопрофильной олимпиады Тихоокеанского государственного университета для обучающихся средних профессиональных организаций.

24.03.2021

В ТОГУ прошел заключительный тур Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности для старшеклассников

20 марта на базе Тихоокеанского государственного университета состоялся заключительный тур XVI Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг ФИНАТЛОН для старшеклассников.

24.03.2021

В ТОГУ стартовала Неделя открытых дверей

Неделя открытых дверей началась в Тихоокеанском государственном университете. С 20 по 27 марта все желающие в онлайн- и офлайн-формате могут посетить факультеты и институты вуза. С программой запланированных мероприятий можно ознакомиться по ссылке

22.03.2021

«День в университете» для школьников с ОВЗ прошел в ТОГУ

Ученики 8–11-х классов школы-интерната № 6 (г. Хабаровска) на один день стали студентами Тихоокеанского государственного университета. «День в университете» для школьников с инвалидностью и ОВЗ организовали сотрудники управления формирования контингента и Ресурсного учебно-методического центра по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ.

18.03.2021

Крупнейший авиазавод Дальнего Востока организует отбор кандидатов на целевое обучение в ТОГУ

Руководство Комсомольского-на-Амуре авиационного завода им. Ю.А. Гагарина предложило Тихоокеанскому государственному университету сотрудничество в вопросах подготовки кадров для трудоустройства на этом, крупнейшем на Дальнем Востоке России авиапредприятии.

18.03.2021

Высокий уровень подготовки юридических кадров в ТОГУ подтвержден экспертами центра Ассоциации юристов России

В 2020/2021 учебном году юридический институт Тихоокеанского государственного университета получил свидетельства об общественной аккредитации всех образовательных программ на основании экспертизы Ассоциации юристов России.