02 марта 2021, Вторник Обычная версия сайта

12.02.2021

ТОГУ стал участником международной презентации в рамках онлайн-проекта «Учись в России!»

10 февраля и.о. начальника управления международной деятельности Тихоокеанского государственного университета Анастасия Сенченко в рамках проекта «Учись в России!» провела онлайн презентацию вуза для школьников и их родителей из Казахстана, Таджикистана, Киргизии и Армении.

08.02.2021

Обучающиеся Хабаровского колледжа водного транспорта и промышленности принимают участие в Многопрофильной олимпиаде ТОГУ

Тихоокеанский государственный университет при участии Министерства образования и науки Хабаровского края в 2020/2021 учебном году организует и проводит Многопрофильную олимпиаду для обучающихся средних профессиональных учреждений.

01.02.2021

День открытых дверей для будущих абитуриентов 2021 года прошел в ТОГУ

28 января в Тихоокеанском государственном университете в онлайн-формате прошел День открытых дверей «Выбор будущей профессии».

27.01.2021

ТОГУ ждет абитуриентов 2021 года: главное для них – правильно выбрать предметы ЕГЭ

Напоминаем выпускникам школ 2021 года и всем, решившим поступать в Тихоокеанский государственный университет, что до 1 февраля им необходимо записаться на сдачу ЕГЭ.

13.01.2021

Обзор январских событий для тех, кто хочет учиться в ТОГУ

В январе в Тихоокеанском государственном университете состоится несколько мероприятий для будущих абитуриентов.

23.11.2020

Представители ТОГУ стали участниками международных образовательных онлайн-выставок

Тихоокеанский государственный университет принял участие в международных онлайн-выставках «Еду учиться в Россию» и «За знаниями в Россию!», которые проводятся Россотрудничеством.

Школа юного психолога работает в ТОГУ

Преподаватели факультета психологии и социально-гуманитарных технологий Тихоокеанского государственного университета приглашают абитуриентов и всех, интересующихся психологией, на занятия в Школе юного психолога.

11.11.2020

Стобалльники по итогам сдачи ЕГЭ поступают учиться в ТОГУ

В газете «Тихоокеанская звезда» (г. Хабаровск) опубликована статья, посвященная итогам проведения в 2020 году в школах Хабаровского края Единого государственного экзамена. В ней, в частности, рассказывается о выпускнице школы Янне Зыбаревой, которая набрала 100 баллов по русскому языку, а затем поступила в Тихоокеанский государственный университет.

06.11.2020

Об учете индивидуальных достижений и предоставлении дополнительных прав абитуриентам при поступлении в ТОГУ в 2021 году

Поступающие в Тихоокеанский государственный университет на обучение по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры при подаче заявления на участие в конкурсе могут наряду с необходимым перечнем документов по своему усмотрению представить документы, подтверждающие их индивидуальные достижения.

03.11.2020

Абитуриент-2021 сможет подать документы для поступления в ТОГУ по электронным каналам

Тихоокеанский государственный университет включен в перечень вузов, заявление на поступление в которые с 2021 года можно будет подать через портал Госуслуги.

28.10.2020

В ТОГУ продолжается прием работ на профориентационный конкурс «Шаг в профессию»

Ресурсный учебно-методический центр по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ продолжает прием конкурсных работ на ежегодный региональный профориентационноый конкурс «Шаг в профессию». Прием работ продлится до 30 ноября.

19.10.2020

«Ночь в Педагогическом» в ТОГУ пройдет в режиме онлайн

23 октября в педагогическом институте Тихоокеанского государственного университета пройдет традиционная ежегодная творческо-развлекательная встреча «Ночь в Педагогическом». В этом году встреча будет проходить в режиме онлайн.

28.09.2020

День открытых дверей в ТОГУ

26 сентября в Тихоокеанском государственном университете прошел День открытых дверей. Учащиеся школ, будущие абитуриенты и их родители смогли получить ответы на вопросы о поступлении, обучении в университете, а также о возможностях дальнейшего трудоустройства по предлагаемым специальностям.

17.09.2020

В ТОГУ открыт набор в Воскресную физико-математическую школу

Факультет компьютерных и фундаментальных наук Тихоокеанского государственного университета проводит набор слушателей в Воскресную физико-математическую школу (ВФМШ) на 2020-2021 учебный год. Приглашаются учащиеся 8–11 классов общеобразовательных школ, лицеев и гимназий г. Хабаровска и Хабаровского района.