03 марта 2021, Среда Обычная версия сайта

3 часа назад

Обучающихся ТОГУ приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских, изобретательских и творческих работ

Обучающихся Тихоокеанского государственного университета приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских, изобретательских и творческих работ «НАУКА, ТВОРЧЕСТВО, ДУХОВНОСТЬ».

19 часов назад

Мастерская обработки данных открылась в ТОГУ

В феврале в Тихоокеанском государственном университете прошли открытая лекция «Инструменты обработки данных» и презентация Мастерской обработки данных ТОГУ.

22 часа назад

Обучающихся ТОГУ приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе на лучшую научную работу по гуманитарным наукам.

Обучающихся Тихоокеанского государственного университета приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе на лучшую научную работу студентов и школьников по гуманитарным наукам «ВЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ».

23 часа назад

Стартовал отбор кандидатов для прохождения годичной стажировки в органах исполнительной власти Хабаровского края в 2021-2022 годах

Правительство Хабаровского края объявляет о начале отбора кандидатов для прохождения годичной стажировки в органах исполнительной власти Хабаровского края в 2021-2022 годах.

02.03.2021

Обучающихся ТОГУ приглашают принять участие в во Всероссийском образовательном проекте «ART TEAM»

Обучающихся Тихоокеанского государственного университета приглашают принять участие во всероссийском образовательном проекте «ART TEAM», направленном на формирование кадрового резерва для управления социальными проектами креативных индустрий в регионах.

26.02.2021

Сотрудники ТОГУ застрахованы по программе «Комплексная медицинская помощь»

Профсоюзная организация работников Тихоокеанского государственного университета продлила действие Договора добровольного медицинского страхования (ДМС) со страховой компанией «Колымская».

26.02.2021

Преподавателей и обучающихся ТОГУ приглашают принять участие в конференции по педагогике

Преподавателей и обучающихся Тихоокеанского государственного университета приглашают принять участие в практической конференции «Современные подходы к проектированию урока в соответствии с ФГОС НОО».

26.02.2021

Обучающихся ТОГУ приглашают принять участие во всероссийском конкурсе в сфере агропромышленного комплекса

Обучающихся Тихоокеанского государственного университета приглашают принять участие во Всероссийском Тимирязевском конкурсе научно-исследовательских, опытно-конструкторских, технологических и социальных проектов молодежи в сфере агропромышленного комплекса «АПК – МОЛОДЕЖЬ, НАУКА, ИННОВАЦИИ».

25.02.2021

Меры поддержки малого и среднего бизнеса обсудили в ТОГУ

В феврале на базе Точки кипения Тихоокеанского государственного университета состоялся образовательный бизнес-форум «Свое дело». Специалисты в сфере организации бизнеса рассказали обучающимся экономических специальностей о мерах поддержки малого и среднего бизнеса, программах оптимизации, а также о потенциальных рисках в ситуации экономического кризиса.

25.02.2021

Обучающихся ТОГУ приглашают принять участие в конкурсе видео-выступлений на английском языке

Кафедра иностранных языков Тихоокеанского государственного университета приглашает всех желающих расширить свои знания английского языка и принять участие в конкурсе видео-выступлений на английском языке.

25.02.2021

Студентов ТОГУ приглашают принять участие в конкурсе молодых специалистов «SMart. Искусство технологий»

Акционерное общество «Север Минералс» приглашает студентов Тихоокеанского государственного университета принять участие в профессиональном конкурсе для молодых специалистов «SMart. Искусство технологий».

24.02.2021

«Librarium-ДВ» и «Литературный альманах» ТОГУ представлены на Всероссийском семинаре писателей-фантастов

В феврале корреспондент Пресс-центра Тихоокеанского государственного университета Наталья Солдатова представила издания вуза «Librarium-ДВ» и «Литературный альманах» на Всероссийском семинаре писателей-фантастов «Малеевка-Интерпресскон».

22.02.2021

Поздравление ректора ТОГУ Сергея Иванченко с Днем защитника Отечества

Уважаемые ветераны Вооруженных сил, защитники Отечества – сотрудники и студенты Тихоокеанского государственного университета! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

20.02.2021

Ректор ТОГУ принял участие в заседании Рабочей группы Российского Союза ректоров по стратегическому академическому лидерству

Председатель Совета ректоров вузов Дальневосточного федерального округа, председатель Совета ректоров вузов Хабаровского края и ЕАО, ректор ТОГУ Сергей Иванченко принял участие в заседании Рабочей группы Российского Союза ректоров по стратегическому академическому лидерству.

20.02.2021

Обучающихся ТОГУ приглашают принять участие во втором модуле программы «ДВ-старт»

Обучающихся Тихоокеанского государственного университета приглашают принять участие во втором модуле интерактивной образовательной программы «Дальневосточный старт».