19 мая 2021, Среда Обычная версия сайта

23 часа назад

Архитектурно-художественная выставка выпускников 1982 года откроется в ТОГУ

19 мая в Тихоокеанском государственном университете откроется выставка «Два в одном». В экспозиции будут представлены творческие работы выпускников университета 1982 года.

Чемпионат FarEastCTF-2021 прошел при поддержке ТОГУ

15 и 16 мая в хабаровском Краевом центре образования и бизнес-инкубаторе Тихоокеанского государственного университета прошел чемпионат FarEastCTF-2021. Генеральным партнером выступила компания «Ростелеком-Солар».

18.05.2021

Обучающихся и преподавателей ТОГУ приглашают к участию в форуме «ProДФО» Хабаровский край

Центр профессионального роста и сопровождения карьеры студентов ТОГУ приглашает обучающихся и преподавателей университета принять участие в уникальном Форуме «ProДФО» Хабаровский край.

18.05.2021

Первый проректор ТОГУ приняла участие в заседании общественного совета при министерстве финансов Хабаровского края

30 апреля состоялось заседание общественного совета при министерстве финансов Хабаровского края. В нем приняла участие член совета доктор экономических наук, первый проректор ТОГУ Евгения Карловская.

17.05.2021

«Виртуальный музей ТОГУ» победил на конкурсе «Университет моей мечты: современные компетенции глазами студентов»

14 мая в Тихоокеанском государственном университете прошел Открытый конкурс студенческих проектов «Университет моей мечты: современные компетенции глазами студентов». Конкурс проходит по инициативе юридического института ТОГУ. Представительное жюри возглавил ректор ТОГУ Сергей Иванченко.

17.05.2021

Преподаватели института архитектуры и дизайна ТОГУ – участники и соорганизаторы международной конференции

14 мая состоялась I Международная научно-практическая конференция «Диалоги о защите культурных ценностей». Ее участниками и соогранизаторами стали преподаватели и обучающиеся института архитектуры и дизайна Тихоокеанского государственного университета.

17.05.2021

ТОГУ – соорганизатор проведения Всероссийского открытого урока по финансовой безопасности

14 мая прошел Всероссийский открытый урок «Финансовая безопасность». В ДФО одной из площадок проведения мероприятия выступил Краевой центр образования (г. Хабаровск). Цикл всероссийских уроков приурочен к проведению Международной олимпиады по финансовой безопасности, отборочный этап которой проходит на площадке Тихоокеанского государственного университета с 17 по 21 мая.

17.05.2021

Определен шорт-лист конкурса «Хрустальный апельсин – Дальний Восток 2021»

26 мая в Тихоокеанском государственном университете пройдет финал регионального тура Открытого всероссийского конкурса студенческих работ в области общественных связей и медийных технологий «Хрустальный апельсин – Дальний Восток 2021». Участники представят на суд жюри 10 проектов.

17.05.2021

Определен шорт-лист конкурса «Хрустальный апельсин – Дальний Восток 2021»

14.05.2021

ТОГУ вновь в списке лучших университетов России в международном рейтинге Round University Ranking

Рейтинговое агентство RUR опубликовало глобальный рейтинг университетов Round University Ranking (RUR) 2021 года.

В ТОГУ подвели итоги конкурса переводов SCRIPTA MANENT

В Тихоокеанском государственном университете подвели итоги регионального конкурса переводов SCRIPTA MANENT. В нем приняли участие студенты вузов Дальневосточного федерального округа.

14.05.2021

Обучающихся ТОГУ приглашают к участию в международной акции «За мир без наркотиков»

Секретариат Шанхайской организации сотрудничества приглашает обучающихся Тихоокеанского государственного университета принять участие во второй Международной антинаркотической онлайн-акции ШОС «За мир без наркотиков».

13.05.2021

Историк из ТОГУ участвует в создании нового учебника для школ региона

Мы уже сообщали об уникальном школьном учебнике по истории Дальнего Востока, который был создан доктором педагогических наук Ольгой Стреловой и кандидатом исторических наук Мариной Романовой, доцентом кафедры Отечественной и всемирной истории Тихоокеанского государственного университета.

13.05.2021

Продолжается регистрация на Всероссийский студенческий конкурс «Твой Ход»

«Твой Ход» – конкурс для студентов, стремящихся к профессиональной реализации и выстраиванию индивидуальной траектории личностного роста.

13.05.2021

Продолжается регистрация на Всероссийский студенческий конкурс «Твой Ход»

Обучающихся и выпускников ТОГУ приглашают к участию в чемпионате ArtMasters

С 5 мая по 6 сентября проходит Национальный открытый чемпионат творческих компетенций ArtMasters.

Обучающихся и выпускников ТОГУ приглашают к участию в чемпионате ArtMasters