17 мая 2022, Вторник Обычная версия сайта

10 часов назад

Отгремел шестой «АРТ-кампус ТОГУ на Утёсе»

В субботу, 14 мая на территории краевого парка им. Муравьёва-Амурского в краевой столице прошел уже шестой по счету образовательный open air «АРТ-кампус ТОГУ на Утёсе».

Арт-кампус ТОГУ на Утёсе собирает друзей. Главное событие весны!

Тихоокеанский государственный университет приглашает всех на главное творческое событие весны – фестиваль институтов и факультетов на Амурском Утесе.

06.05.2022

«Знаю! Умею! Сделаю!» – соревнования в использовании цифровых сервисов

В ТОГУ подведены итоги  Первых Дальневосточных межрегиональных дистанционных состязаний студентов педагогических направлений подготовки в области использования цифровых сервисов и инструментов для будущей педагогической деятельности «ЗУС: Знаю! Умею! Сделаю!».

05.05.2022

Помним и чтим: акция "Венок Победы" прошла в ТОГУ

Акция «Венок Победы» - поэтическая встреча, вот уже несколько лет проходящая в ТОГУ. Сегодня, когда историю пытаются переписать, а подвиги русского народа обесценить и очернить, это символическое событие приобрело особое звучание.

04.05.2022

«Большая перемена» – все возможно!

Объявляем о конкурсе для иностранных школьников 10-х классов. «Большая перемена» конкурс для тех, кто готов меняться и менять мир, где важны не оценки, а способность нестандартно мыслить.

04.05.2022

«Большая перемена» – все возможно!

04.05.2022

Сделаем жизнь лучше: финал конкурса «1-й стартап с ТОГУ»

Школьники и студенты представили социально значимые проекты, обсудили возможности реализации, подняли важные общественные вопросы.