29 января 2022, Суббота Обычная версия сайта

Спортсмены ТОГУ приняли участие в краевых соревнованиях по автоспорту

Соревнования сразу по трем дисциплинам автоспорта прошли в краевой столице и ее окрестностях.

27.01.2022

Проректор ТОГУ Николай Сорокин поздравил студентов с Татьяниным днем в эфире радио «Комсомольская правда»

Николай Сорокин рассказал о традициях празднования Дня студента в ТОГУ, студенческой жизни и развитии университета.

Сбер создал «Детектор будущего» для молодежи в честь Дня студента

Добрый день!

Поздравляем Вас, Ваших коллег и студентов с Днем Студента и просим разместить информацию на ресурсах учебного заведения. В этом году Сбер, по традиции, дарит не простые подарки, а полезные, умные и футуристичные!

С «Пушкинской картой» бесплатно посещайте культурные мероприятия

Уважаемые студенты!

В начале осени 2021 года стартовала программа «Пушкинская карта». Проект направлен на популяризацию культурных мероприятий среди молодежи от 14 до 22 лет. Он позволяет молодым людям бесплатно посещать музеи, театры, выставки, филармонии и другие учреждения культуры за счет федерального бюджета.

С «Пушкинской картой» бесплатно посещайте культурные мероприятия

Уважаемые студенты!

День российского студенчества отметили в ТОГУ

Торжественная церемония награждения лучших студентов и праздничный концерт прошли в ТОГУ.

Обучающиеся 14 высших учебных заведений Хабаровского края и ЕАО были награждены дипломами и благодарственными письмами за различные достижения: за активную деятельность в студенческом самоуправлении и организации культурно-досуговой деятельности, за отличные успехи в учебе, за достижения в спорте и науке.

26.01.2022

День открытых дверей для школьников «Стань студентом на один день» прошел в ТОГУ

25 января выпускники 11 классов Политехнического лицей г. Хабаровска приняли участие в Дне открытых дверей ТОГУ в формате погружения в студенчество «Стань студентом на один день», проводимого совместно с Всероссийским конкурсом «Большая перемена».

28 января в 16.00 состоится День открытых дверей ТОГУ

28.01.2022
28 января в 16.00 состоится День открытых дверей ТОГУ.
В ходе прямого эфира вы узнаете:
1. Выбор ЕГЭ – от выбора экзаменов зависит насколько широкие возможности будут при подаче заявления. Выбирайте правильные комбинации ЕГЭ, дополните свой список до 1 февраля.
2. Особенности поступления на базе диплома СПО. О сдаче внутренних испытаний вуза.
3. Магистратура – вторая ступень высшего образования. Изменения в правилах приема.
4. Как не опоздать со сроками подачи заявления в ТОГУ. Все важные даты.
5. Как улучшить свои шансы на поступление. Индивидуальные достижения.
6. Интеллектуальные конкурсы ТОГУ: Конкурс социально значимых проектов «Первый стартап с ТОГУ» и «Многопрофильная олимпиада СПО». Принимаем участие.
7. Ответы на вопросы. Вы можете направить ваш вопрос заранее на WhatsApp +7914-166-41-21 или инстаграмм @togu_khabarovsk

Ссылка прямого эфира: https://www.youtube.com/watch?<wbr/>v=76BhSIKxOBs

Студенты ТОГУ показали лучшие результаты на спортивной Универсиаде

Победами завершилась 11 комплексная Универсиада студентов общеобразовательных организаций высшего образования Хабаровского края и ЕАО по зимнему ориентированию.

Студенты ТОГУ показали лучшие результаты на спортивной Универсиаде

Воспитанники ТОГУ приняли участие в региональных соревнованиях по робототехнике

21 января в г. Хабаровске на базе Центра цифрового образования «IT-куб» прошли Вторые соревнования по робототехнике «TECHNO Старт». За звание лучших инженеров боролись школьники из г. Хабаровска, г. Комсомольска-на-Амуре и четырех муниципальных районов – Хабаровского, Комсомольского, Бикинского и им. Лазо, а также из Еврейской автономной области.

Воспитанники ТОГУ приняли участие в региональных соревнованиях по робототехнике