28 января 2022, Пятница Обычная версия сайта

13 часов назад

Проректор ТОГУ Николай Сорокин поздравил студентов с Татьяниным днем в эфире радио «Комсомольская правда»

Николай Сорокин рассказал о традициях празднования Дня студента в ТОГУ, студенческой жизни и развитии университета.

14 часов назад

Сбер создал «Детектор будущего» для молодежи в честь Дня студента

Добрый день!

Поздравляем Вас, Ваших коллег и студентов с Днем Студента и просим разместить информацию на ресурсах учебного заведения. В этом году Сбер, по традиции, дарит не простые подарки, а полезные, умные и футуристичные!

26.01.2022

День российского студенчества отметили в ТОГУ

Торжественная церемония награждения лучших студентов и праздничный концерт прошли в ТОГУ.

Обучающиеся 14 высших учебных заведений Хабаровского края и ЕАО были награждены дипломами и благодарственными письмами за различные достижения: за активную деятельность в студенческом самоуправлении и организации культурно-досуговой деятельности, за отличные успехи в учебе, за достижения в спорте и науке.

26.01.2022

Студенты ТОГУ показали лучшие результаты на спортивной Универсиаде

Победами завершилась 11 комплексная Универсиада студентов общеобразовательных организаций высшего образования Хабаровского края и ЕАО по зимнему ориентированию.

24.01.2022

25 января в ТОГУ пройдет празднование всероссийского студенческого праздника Татьянин день

25.01.2022

25 января в Тихоокеанском государственном университете пройдет всероссийский студенческий праздник Татьянин день, или День российского студенчества.

24.01.2022

25 января участники Всероссийского конкурса "Большая перемена" приглашаются для празднования Дня российского студенчества в ТОГУ

25.01.2022

25 января 2022 года в 14.00 зарегистрированные участники Всероссийского конкурса "Большая перемена" приглашаются в ТОГУ на празднование Дня российского студенчества. В ходе мероприятия участники в формате погружения в студенчество посетят университет, узнают традиции студентов, а также познакомятся со студенческими клубами.

Адрес проведения: ул. Тихоокеанская, 136

21.01.2022

Студенты ТОГУ приняли участие во Всероссийской студенческой олимпиаде по финансовым институтам

15 декабря 2021 года студенты 3 курса Института экономики и управления, обучающиеся по образовательной программе «Финансы и кредит», приняли участие во Всероссийской студенческой олимпиаде по финансовым институтам, организованной Байкальским государственным университетом (г. Иркутск).

31.12.2021

Новогоднее обращение Министра науки и высшего образования Валерия Фалькова

Дорогие друзья!

Совсем скоро наступит самый волшебный, теплый, семейный праздник – Новый год. И у каждого из нас есть заветные планы и мечты. Все мы хотим, чтобы родные были здоровы, в семье царило согласие, дети радовали, и все в нашей жизни менялось только к лучшему.

Новогоднее поздравление ректора университета Сергея Иванченко

Уважаемые коллеги!

Новый год – замечательное время для отдыха, небольшая остановка в череде дел, проектов и встреч, возможность перезагрузиться. В канун Нового года принято подводить итоги. За минувший год университет добился многого. И достижения эти дались нелегко. Тем ценнее вклад каждого сотрудника, преподавателя, студента и аспиранта в реализованные проекты.

Акция «Дед Мороз и Снегурочка в гостях!» прошла в ТОГУ

Три дня, сто остановок, сказочный экипаж Дед Мороз и Снегурочка в канун Нового года поздравили детей студентов и сотрудников ТОГУ.

Новогоднее поздравление преподавателей и сотрудников

Ректорат, профком работников, Совет ветеранов Тихоокеанского государственного университета поздравляет всех сотрудников, преподавателей и обучающихся с наступающим Новым Годом.

Бакалавры ТОГУ стали победителями Всероссийских студенческих олимпиад

Студенты транспортно-энергетического факультета Тихоокеанского государственного университета стали победителями и призерами Всероссийских смотров-конкурсов выпускных квалификационных работ, прошедших в городах Пензе (профиль подготовки «Автомобили и автомобильное хозяйство») и Рязани (профиль подготовки «Автомобильный сервис»).

24.12.2021

«Лучшие в своем деле»: Центр профессионального развития и сопровождения карьеры ТОГУ стал победителем на Всероссийском конкурсе лучших практик Центров карьеры

Центр профессионального развития и сопровождения карьеры ТОГУ стал победителем в номинации «Лучшие методики по выявлению уровня компетенций и профессионального потенциала» на Всероссийском смотре-конкурсе лучших практик Центров карьеры.

24.12.2021

Центр поддержки технологий и инноваций Тихоокеанского университета признан одним из лучших в России

По итогам работы в 2020 году Центр поддержки технологий и инноваций ТОГУ занял 7-е место в топ-15 лучших ЦПТИ страны.

21.12.2021

Свободно на японском: студентка ТОГУ заняла 2-е место на престижном международном конкурсе

09.12.2021

Магистры ТОГУ стали победителями всероссийской студенческой олимпиады

Студенты транспортно-энергетического факультета Тихоокеанского государственного университета стали победителями и призерами Всероссийского смотра-конкурса магистерских диссертаций.

02.12.2021

100-летие со дня рождения Героя Советского Союза Е.А. Дикопольцева

2 декабря в Тихоокеанском государственном университете отмечается 100-летие со дня рождения великого студента Евгения Дикопольцева.

30.11.2021

Итоги конкурса «Профессиональное завтра»

В рамках реализации деятельности по повышению доступности высшего образования для лиц с инвалидностью Ресурсный учебно-методический центр по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ ТОГУ являлся соорганизатором IV Всероссийского сетевого конкурса студенческих проектов «Профессиональное завтра» с участием студентов с инвалидностью.