09 мая 2021, Воскресенье Обычная версия сайта

11 часов назад

Поздравление ректора ТОГУ с 9 Мая

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и Вооруженных сил, труженики тыла, преподаватели, сотрудники и обучающиеся Тихоокеанского государственного университета! От Ученого Совета и ректората ТОГУ поздравляю всех с 76-й годовщиной Великой Победы!

05.03.2021

Женщины ТОГУ принимали поздравления с праздником 8 Марта

В Тихоокеанском государственном университете 5 марта прошло торжественное собрание в честь Международного женского дня. Женский коллектив ТОГУ поздравили ректор ТОГУ профессор Сергей Иванченко и представители ректората.

05.03.2021

Доцент ТОГУ награждена Почетной грамотой губернатора Хабаровского края

Ольга Бурик, доцент кафедры финансов, кредита и бухгалтерского учета Тихоокеанского государственного университета, награждена Почетной грамотой губернатора Хабаровского края.

22.02.2021

Поздравление ректора ТОГУ Сергея Иванченко с Днем защитника Отечества

Уважаемые ветераны Вооруженных сил, защитники Отечества – сотрудники и студенты Тихоокеанского государственного университета! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

19.02.2021

Преподаватели и обучающиеся ТОГУ поздравили хабаровское отделение Союза художников России с юбилеем

В феврале исполняется 80 лет Хабаровскому краевому отделению Союза художников России. В картинной галерее имени А.М. Федотова открылась юбилейная выставка, которую посетили обучающиеся и преподаватели Тихоокеанского государственного университета. Они побеседовали с руководителем Хабаровского краевого отделения Союза художников России Николаем Акишкиным и узнали историю становления дальневосточного отделения СХР.

17.02.2021

День Российских студенческих отрядов отмечают в ТОГУ

17 февраля в России отмечается День студенческих отрядов. Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев поздравил с праздником. О работе РСО Тихоокеанского государственного университета и о том, как в Хабаровске отметят День российских студенческих отрядов, корреспонденту пресс-центра ТОГУ рассказали Руслан Великий (командир штаба студенческих отрядов ТОГУ), Ирина Амолина (комиссар штаба студенческих отрядов ТОГУ) и Алена Соломасова (мастер студенческого педагогического отряда «Пламя»).

17.02.2021

Поздравление врио губернатора Хабаровского края М.В. Дегтярева с Днем российских студенческих отрядов

Уважаемые жители Хабаровского края!

Поздравляю вас с Днем российских студенческих отрядов!

31.12.2020

Поздравление ректора ТОГУ Сергея Иванченко с Новым годом

Дорогие друзья! Студенты, преподаватели, сотрудники и выпускники ТОГУ! Подводя итоги завершающегося 2020 года, крайне не хочется упоминать, каким он оказался сложным и непредсказуемым. В канун новогодних и рождественских праздников всем нам как никогда хочется легкости, хорошего настроения и веры в лучшее, однако все, что случилось, я уверен, было дано нам, чтобы мы стали лучше.

31.12.2020

Новогоднее поздравление министра науки и высшего образования РФ

Министр науки и высшего образования Российской Федерации Валерий Фальков в видеообращении поздравил всех представителей отечественной науки, преподавателей и студентов вузов с Новым 2021 годом. Он особо отметил, что 2021-й объявлен Президентом РФ Годом науки и технологий.

16.12.2020

Преподаватели и обучающиеся ТОГУ – лауреаты творческого конкурса

В декабре подведены итоги творческого конкурса Хабаровского края имени Петра Комарова. В число лауреатов вошли преподаватели и обучающиеся Тихоокеанского государственного университета.

13.12.2020

Учитель – не профессия, а призвание: как всю жизнь вдохновляться и вдохновлять других

Говорят, есть люди, рожденные не просто прожить свою жизнь, а посвятить ее другим. Эти люди не жалеют себя и отдают колоссальные ресурсы во благо будущих поколений. Эти люди – учителя.

03.12.2020

Поздравление дирекции и Ученого совета юридического института ТОГУ с Днем юриста

3 декабря в Российской Федерации отмечают День юриста. Дирекция и Ученый совет юридического института Тихоокеанского государственного университета поздравляет с профессиональным праздником обучающихся, преподавателей института и всех, кто трудится на юридическом поприще, или находится на заслуженном отдыхе.

02.10.2020

Поздравление ректора ТОГУ Сергея Иванченко с 75-летием образования Краснофлотского района

В 2020 году Краснофлотскому району города Хабаровска исполняется 75 лет. Ректор Тихоокеанского государственного университета Сергей Иванченко поздравил Сергея Ивашкина, главу района, и всех его жителей с праздником.

01.09.2020

Поздравление министра науки и высшего образования РФ Валерия Фалькова с 1 сентября

Министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков поздравляет всех преподавателей и студентов с началом нового учебного года.

11.06.2020

Поздравление ректора ТОГУ с Днем России

Уважаемые ветераны, преподаватели, сотрудники и обучающиеся Тихоокеанского государственного университета! От ректората и Ученого совета вуза сердечно поздравляю вас с одним из главных государственных праздников нашей страны – Днем России.

27.05.2020

Поздравление ректора ТОГУ Сергея Иванченко с всероссийским Днем библиотек

Дорогие наши коллеги, от имени ректората Тихоокеанского государственного университета, Профкома работников и Совета ветеранов вуза поздравляю вас с профессиональным праздником – всероссийским Днем библиотек.

08.05.2020

Поздравление ректора ТОГУ с 9 Мая

Уважаемые ветераны войны и труженики тыла, преподаватели, сотрудники и обучающиеся Тихоокеанского государственного университета! От ректората университета и ученого совета ТОГУ поздравляю вас с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне!

30.04.2020

Поздравление ректора ТОГУ с Первым мая

Уважаемые ветераны, преподаватели, сотрудники и обучающиеся Тихоокеанского государственного университета! От ректората и ученого совета университета примите сердечные поздравления с 1 Мая, праздником Весны и Труда!