24 июля 2021, Суббота Обычная версия сайта

22.06.2021

В Пединституте ТОГУ открылась выставка дизайнерских работ китайских студентов «МЫ»

Граждане КНР, выпускники Тихоокеанского государственного университета 2021 года, демонстрируют профессиональные компетенции по графическому дизайну на выставке выпускных работ «МЫ». Выставка расположена на АРТ-этаже кафедры дизайна, ДПИ и этнокультуры и продлится до 24 сентября.

27.05.2021

В ТОГУ открылись две выставки выпускника института архитектуры и дизайна ТОГУ

В Тихоокеанском государственном университете открылись две выставки обучающегося 5-го курса института архитектуры и дизайна (ИАиД) Даниила Подтероба.

20.05.2021

В ТОГУ торжественно открылась архитектурно-художественная выставка «Два в одном»

19 мая в Тихоокеанском государственном университете состоялось торжественное открытие архитектурно-художественной выставки «Два в одном». На ней представлены работы выпускников вуза 1982 года – педагога высшей категории, руководителя хабаровской студии «АРХиП» Ирины Бобровской и Почетного архитектора Якутии и Российской Федерации Николая Алексеева.

26.03.2021

Выставка Анны Романовой «7 смертных грехов» открылась в ТОГУ

На арт-этаже факультета искусств, рекламы и дизайна открылась выставка ассистента кафедры изобразительного искусства Анны Романовой.

17.03.2021

Выставка преподавателя пединститута ТОГУ Вадима Шутого пройдет в Галерее имени А. М. Федотова

19 марта в Галерее имени Алексея Матвеевича Федотова откроется выставка художника-живописца, преподавателя факультета искусств, рекламы и дизайна Педагогического института Тихоокеанского государственного университета Вадима Шутого.

25.11.2020

Библиотека ТОГУ приглашает на виртуальную выставку

Виртуальная выставка «Интеллектуальная собственность в инновационном развитии региона» открылась в разделе «Библиотека» на официальном портале Тихоокеанского государственного университета.

09.10.2020

В ТОГУ прошла выставка, посвященная памяти педагога-художника Льва Сяваева

На арт-этаже факультета изобразительного искусства, рекламы и дизайна (ФИРИД) педагогического института Тихоокеанского государственного университета прошла выставка, посвященная памяти педагога-художника Льва Сяваева (1929 – 2020).

23.09.2020

Обучающиеся ТОГУ – победители VII Международной выставки-конкурса «Азия: содружество культур»

В Амурском гуманитарно-педагогическом государственном университете (г. Комсомольск-на-Амуре) подвели итоги VII Международной художественной виртуальной студенческой выставки «Азия: содружество культур». В числе победителей – обучающиеся Тихоокеанского государственного университета Диана Слипецкая и Анастасия Ушакова.

В ТОГУ открылась фотовыставка «Байкал для каждого»

В Тихоокеанском государственном университете открылась фотовыставка «Байкал для каждого». Организатор выставки, а заодно и один из ее участников, – студентка института архитектуры и дизайна Евгения Круглицкая.

16.01.2020

ТОГУ приглашает на выставку «Строим дружелюбный город»

С 17 по 27 января в Выставочном зале Краевого научно-образовательного творческого объединения культуры пройдет выставка «Строим дружелюбный город». Инициатором выставки стал институт архитектуры и дизайна Тихоокеанского государственного университета.

18.12.2019

Выставка Бронислава Тамулевича «На одном дыхани» открылась в ТОГУ

18 декабря на АРТ-этаже факультета искусств, рекламы и дизайна Пединститута Тихоокеанского государственного университета откроется творческая выставка известного хабаровского художника и дизайнера, мастера акварели и карандашного рисунка Бронислава Тамулевича.

13.12.2019

Региональный этап XXVIII Международных Рождественских образовательных чтений прошел в ТОГУ

11–12 декабря Тихоокеанский государственный университет стал одной из площадок регионального этапа XXVIII Международных Рождественских образовательных чтений. Куратором площадки стал институт архитектуры и дизайна (ИАиД).

15.11.2019

Преподаватели Пединститута ТОГУ поздравляют альма-матер с юбилеем

Выставка «Преподаватели худграфа – родному институту!» открылась на Арт-этаже Пединститута Тихоокеанского государственного университета.

23.05.2019

Диана Слипецкая: «После обучения на факультете искусств, рекламы и дизайна ТОГУ я хочу учить детей живописи»

20 мая в Краевом центре образования (г. Хабаровск) открылась персональная выставка слушательницы программы «Одаренные дети» Академии современного искусства и дизайна Тихоокеанского государственного университета Дианы Слипецкой.

29.04.2019

Произведения студентов и преподавателей ТОГУ представлены на международной выставке

В 2019 году факультет искусств, рекламы и дизайна Педагогического института Тихоокеанского государственного университета отмечает 60-летие. К юбилею факультета было приурочено открытие грандиозной Международной выставки декоративного искусства и актуальной живописи «ART-Salon–19», которое состоялось в Картинной галерее имени А.М. Федотова.

18.02.2019

Студенты ТОГУ – победители выставки «Вековые обычаи и традиции Поднебесной»

Студенты факультета искусств, рекламы и дизайна Тихоокеанского государственного университета приняли активное участие в организации выставки «Вековые обычаи и традиции Поднебесной», которая откроется в Музее археологии (филиал Хабаровского Краевого музея имени Н. И. Гродекова) 20 февраля.

25.12.2018

Персональная выставка магистрантов из КНР открылась в ТОГУ

21 января на АРТ-этаже факультета искусств, рекламы и дизайна Тихоокеанского государственного университета открылась выставка персональных работ магистрантов ТОГУ из КНР Чжан Чжэ и Чжан Ванлинь.