17 мая 2022, Вторник Обычная версия сайта

Принимайте участие в онлайн-программе Университета Кансай

Приглашаем студентов ТОГУ к участию в бесплатной онлайн-программе «Summer 2022 J-MCP» от Университета Кансай (г. Осака, Япония).

28.04.2022

Ученые ТОГУ изучают Хабаровский процесс 1949 года

История Второй мировой войны и роль в ней Дальнего Востока – одно из перспективных направлений исследовательской, учебно-методической и просветительской деятельности кафедры Отечественной и всеобщей истории Пединститута ТОГУ.

Интеллектуальная собственность в развитии Дальневосточного региона

Ежегодная региональная научно-практическая конференция «Интеллектуальная собственность в инновационном развитии региона» прошла в Тихоокеанском государственном университете.

Приглашаем молодых математиков рассказать о своих достижениях

Региональная научно-практическая конференция «ТОГУ-СТАРТ: фундаментальные и прикладные исследования молодых» пройдет в апреле.

Приглашаем молодых математиков рассказать о своих достижениях

05.04.2022

От студентов ТОГУ ждут идеи развития страны

Идеи, способные изменить жизнь в стране к лучшему, собирает Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов совместно с фондом «Росконгресс».

Поддержка российских научных изданий – приоритетная задача сегодня

Зарубежные ученые отказываются от сотрудничества с российскими коллегами. В Минобрнауки РФ обдумывают варианты создания нового инструмента оценки результативности научных исследований и разработок.