17 мая 2022, Вторник Обычная версия сайта

Докторантура

25.03.2022

Поддержка российских научных изданий – приоритетная задача сегодня

Зарубежные ученые отказываются от сотрудничества с российскими коллегами. В Минобрнауки РФ обдумывают варианты создания нового инструмента оценки результативности научных исследований и разработок.

18.03.2022

Студенты и преподаватели ТОГУ обучились работе в патентных базах

Семинар «Обучение патентно-информационному поиску» прошел в Интеллектуальном центре. Он стал полезен для сотрудников, студентов и аспирантов.

15.08.2016

Ученые ТОГУ приглашаются к сотрудничеству

Международное агентство по развитию культуры, образования и науки (Австралия, Мельбурн) в сотрудничестве с Мельбурнским университетом приглашают к участию в научных и образовательных мероприятиях, а также к публикации в научных периодических журналах, представленных в SCOPUS.

13.03.2015

Объявлен конкурс на поступление в докторантуру ТОГУ

Тихоокеанский государственный университет объявляет конкурс на поступление в докторантуру ТОГУ для подготовки диссертации на соискание ученой степени доктора наук по научной специальности 08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством.