06 августа 2021, Пятница Обычная версия сайта

21.06.2021

Продолжается прием заявлений на получение стипендии Правительства Российской Федерации

Напоминаем, что обучающиеся Тихоокеанского государственного университета могут принять участие в конкурсе на получение стипендии Правительства Российской Федерации по приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики. Срок подачи документов – до 28 июня.

10.06.2021

Обучающихся ТОГУ приглашают принять участие в конкурсе для обучения в аспирантуре в Харбине

Харбинский университет науки и технологий (ХУНТ) (г. Харбин, КНР) приглашает обучающихся и выпускников Тихоокеанского государственного университета принять участие в конкурсе на получение гранта «Шелковый путь» для обучения в аспирантуре ХУНТ по направлению подготовки «Электротехника» («Electrical Engineering»).

24.03.2021

Обучающихся ТОГУ приглашают к участию в конкурсе «Научная стажировка»

Фонд имени Геннадия Комиссарова принимает заявки на очередной конкурс «Научная стажировка».

23.03.2021

Открыт прием заявлений на получение стипендий Президента и Правительства РФ

Начался прием заявлений от студентов и аспирантов Тихоокеанского государственного университета на получение стипендий Президента и Правительства РФ.

28.06.2019

Начался прием заявлений на получение стипендий Президента и Правительства РФ

26.02.2019

Ресурсы, которые облегчат исследовательскую деятельность ученым, представили в ТОГУ

Федеральный профессор доктор физико-математических наук Алексей Устинов в рамках недели науки, которая состоялась в вузе с 11 по 16 февраля, поделился со студентами и учеными Тихоокеанского государственного университета лайфхаками о быстром поиске информации, систематизации и хранении данных, визуализации информации с помощью компьютерных интеллект-карт и т. д. Вот какими ресурсами федеральный профессор советует пользоваться любому ученому.

Работа аспирантки кафедры педагогики ТОГУ признана на международном уровне

Воронцова Юлия, аспирантка кафедры педагогики Тихоокеанского государственного университета стала участницей Международной научно-практической конференции «Воспитание и социализации молодёжи: потенциал историко-педагогического познания в контексте вызовов современности».

24.09.2018

XII конкурс молодых учёных состоится в ТОГУ

С 25 октября по 3 ноября в Тихоокеанском государственном университете пройдёт «XII конкурс молодых ученых». К участию приглашаются аспиранты и молодые ученые – кандидаты и доктора наук в возрасте до 35 лет.

10.09.2018

Объявлен набор участников программы «УМНИК-2018»

Дальневосточное агентство содействия инновациям приглашает студентов, аспирантов, молодых ученых и членов научно-преподавательского состава Тихоокеанского государственного университета принять участие в программе «УМНИК-2018».

18.05.2018

Конкурс на получение стипендий Президента РФ и Правительства РФ

Департамент государственной политики в сфере высшего образования Минобрнауки России объявил конкурс на получение стипендий Президента и Правительства Российской Федерации.

05.04.2018

Объявлен конкурс на получение стипендий Президента и Правительства Российской Федерации

Департамент государственной политики в сфере высшего образования Министерства образования и науки Российской Федерации объявил конкурс на получение стипендий Президента и Правительства Российской Федерации.

26.03.2018

Объявлен конкурс среди аспирантов на получение стипендии имени Н.Н. Муравьева-Амурского

Аспиранты очной формы обучения Тихоокеанского государственного университета приглашаются к участию в конкурсе на получение стипендии имени Н.Н. Муравьева-Амурского.

15.01.2018

О патентом поиске в современных условиях рассказали в ТОГУ

12 января в Тихоокеанском государственном университете прошёл семинар для аспирантов на тему «Патентный поиск в современных условиях».
23.11.2017

Международная стажировка для студентов, аспирантов и научно-педагогических работников ТОГУ

Продолжается прием заявочных документов на конкурс для обучения и стажировок за рубежом российских студентов, аспирантов и научно-педагогических работников. Помимо представленных ранее стран, соискателям предоставляются стипендиии в вузах Чехии.
24.07.2017

Грантовая поддержка аспирантов и сотрудников вузов

Германская служба академических обменов (DAAD) объявляет конкурс на получение научных грантов на 2018–2019 академический год по совместным российско-германским программам «Михаил Ломоносов» и «Иммануил Кант».
15.06.2017

Объявлен конкурс на получение стипендии Президента РФ и Правительства РФ

03.04.2017

Объявлен конкурс на получение стипендии Президента РФ и Правительства РФ

10.04.2017

Аспиранты, обучающиеся по очной форме за счет средств федерального бюджета по образовательным программам, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики России и имеющим государственную аккредитацию могут принять участие в конкурсе на получение стипендии Президента РФ и Правительства РФ.