21 октября 2021, Четверг Обычная версия сайта

18.10.2021

Чемпионат ассоциации студенческих спортивных клубов России по футболу

13 октября 2021г. на мини-футбольном стадионе ТОГУ завершился внутривузовский этап Клубного Чемпионата ассоциации студенческих спортивных клубов России по футболу 5х5.

12.10.2021

Продолжают подготовку к очередному зимнему сезону спортсмены-ориентировщики университета

Спортсмены ТОГУ приняли участие в серии мероприятий по спортивному ориентированию.

06.10.2021

Поздравляем победителей XI Комплексной универсиады вузов Хабаровского края и ЕАО

В соревнованиях по футболу XI Комплексной универсиады вузов Хабаровского края и ЕАО спортсмены ФГБОУ ВО «Тихоокеанский государственный университет» заняли 3 общекомандное место.

19.07.2021

Спортсмены ТОГУ показали отличные результаты на Чемпионате Хабаровского края

Спортсмены Тихоокеанского государственного университета показали отличные результаты на Чемпионате Хабаровского края по картингу.

01.07.2021

Чествование лучших спортсменов и их наставников прошло в ТОГУ

В июне в Тихоокеанском государственном университете состоялось традиционное мероприятие по подведению итогов спортивного сезона 2020/2021 учебного года. Спортивный клуб «Политехник» поблагодарил преподавателей кафедры физической культуры, тренеров, студентов-спортсменов за достигнутые успехи и поставленные рекорды.

25.05.2021

Спортсмены ТОГУ – победители чемпионата Хабаровского края по волейболу

Женская сборная Тихоокеанского государственного университета заняла 1-е место в чемпионате Хабаровского края по волейболу.

21.05.2021

Обучающийся ТОГУ – победитель Первенства России по пауэрлифтингу

Обучающийся 2-го курса заочного отделения факультета физической культуры Тихоокеанского государственного университета Александр Кузьмин занял 1-ое место в Первенстве России по пауэрлифтингу (троеборью) в г. Суздале.

19.05.2021

Юные спортсмены клуба «Политехник» ТОГУ приняли участие в Чемпионате Хабаровского края

16 мая на полигоне хоккейного центра «Амур» прошел первый этап Чемпионата Хабаровского края по картингу. В нем приняли участие спортсмены регионального детско-юношеского спортивно-технического центра (РДЮСТЦ) «Политехник».

18.05.2021

Сборная ТОГУ вошла в число призеров городского соревнования по волейболу

Сборная Тихоокеанского государственного университета вошла в число призеров межвузовских соревнований г. Хабаровска по волейболу.

28.04.2021

Спортсмены ТОГУ – призеры регионального этапа проекта «Мини-футбол в вузы»

Сборная Тихоокеанского государственного университета заняла третье место в региональном этапе всероссийского проекта «Мини-футбол – в вузы».

27.04.2021

Сборная ТОГУ – чемпион X Универсиады Хабаровского края и ЕАО по спортивному ориентированию

Спортсмены Тихоокеанского государственного университета стали чемпионами X комплексной Универсиады Хабаровского края и Еврейской автономной области по спортивному ориентированию.

21.04.2021

Сборная ТОГУ заняла первое место в Чемпионате г. Хабаровска по волейболу

В апреле сборная Тихоокеанского государственного университета заняла первое место в Чемпионате г. Хабаровска по волейболу «Высшая лига» среди женских команд.