19 мая 2021, Среда Обычная версия сайта

18.05.2021

Обучающихся и преподавателей ТОГУ приглашают к участию в форуме «ProДФО» Хабаровский край

Центр профессионального роста и сопровождения карьеры студентов ТОГУ приглашает обучающихся и преподавателей университета принять участие в уникальном Форуме «ProДФО» Хабаровский край.

13.05.2021

Продолжается регистрация на Всероссийский студенческий конкурс «Твой Ход»

«Твой Ход» – конкурс для студентов, стремящихся к профессиональной реализации и выстраиванию индивидуальной траектории личностного роста.

13.05.2021

Обучающихся и выпускников ТОГУ приглашают к участию в чемпионате ArtMasters

С 5 мая по 6 сентября проходит Национальный открытый чемпионат творческих компетенций ArtMasters.

11.05.2021

Продолжается прием заявлений на получение стипендии Президента и Правительства Российской Федерации

Напоминаем, что обучающиеся Тихоокеанского государственного университета могут принять участие в конкурсе на получение стипендий Президента и Правительства Российской Федерации по приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики. Срок подачи документов – до 19 мая.

07.05.2021

Обучающихся ТОГУ приглашают принять участие во всероссийском студенческом конкурсе

Обучающихся бакалавриата и специалитета Тихоокеанского государственного университета приглашают принять участие во всероссийском студенческом конкурсе «Твой ход».

04.05.2021

UrbanIT Хакатон 2021 приглашает к участию команды и представителей ТОГУ

Преподавателей и обучающихся Тихоокеанского государственного университета приглашают принять участие в «UrbanIT Хакатон 2021».

29.04.2021

В ТОГУ прошла встреча обучающихся юридического института с работодателями

В Тихоокеанском государственном университете прошла встреча обучающихся выпускных курсов юридического института с работодателями региона.

28.04.2021

Объявлен прием на обучение в 2021/2022 учебном году российских студентов в вузах Вьетнама

Департамент международного сотрудничества Министерства науки и высшего образования Российской Федерации сообщает, что в соответствии с Соглашением между Министерством образования и науки РФ и Министерством образования и подготовки кадров Социалистической Республики Вьетнам в области образования от 24 июня 2005 года вьетнамская сторона предоставляет стипендии российским кандидатам на обучение и языковые стажировки по вьетнамскому языку в университетах Социалистической Республики Вьетнам.

26.04.2021

Обучающихся ТОГУ приглашают к участию в конкурсе «Профстажировки 2.0»

Министерство образования и науки Хабаровского края приглашает обучающихся Тихоокеанского государственного университета к участию во Всероссийском конкурсе студенческих работ «Профстажировки 2.0».

23.04.2021

Обучающихся ТОГУ приглашают к участию в отборе на стажировку в СОГАЗ

Страховая группа «СОГАЗ» приглашает обучающихся Тихоокеанского государственного университета принять участие в отборе на программу стажировок.

23.04.2021

Обучающихся ТОГУ приглашают к участию в отборе на стажировку в СОГАЗ

21.04.2021

В ТОГУ проходит Неделя охраны труда

В Тихоокеанском государственном университете проходит Неделя охраны труда. В рамках Недели в университете прошел цикл мероприятий, посвященных Всемирному дню охраны труда.

19.04.2021

В ТОГУ завершился фестиваль Хабаровского края «Студенческая весна – 2021»

16 апреля в Тихоокеанском государственном университете прошел заключительный гала-концерт XXVII открытого фестиваля Хабаровского края «Студенческая весна – 2021». На гала-концерте были представлены лучшие творческие номера фестиваля.

Конкурс «Лучший выпускник – 2021» завершился в ТОГУ

15 апреля в Тихоокеанском государственном университете прошел 10-й юбилейный внутривузовский конкурс «Лучший выпускник ТОГУ – 2021». Конкурс проходил в рамках мероприятий, приуроченных к празднованию 100-летия со дня рождения первого ректора университета М. П. Даниловского.

Конкурс «Лучший выпускник – 2021» завершился в ТОГУ

16.04.2021

Конкурс на получение стипендии для обучения в Аньшаньском педагогическом университете

Обучающиеся Тихоокеанского государственного университета приглашаются к участию в конкурсе на получение гранта на обучение в Аньшаньском педагогическом университете (АПУ) (г. Аньшань, КНР) в рамках семестровой онлайн-программы «Китайский язык и культура» в осеннем семестре 2021–2022 учебного года.

15.04.2021

Обучающихся ТОГУ приглашают принять участие во всероссийской олимпиаде по математике

Северо-Восточный федеральный университет имени М. К. Аммосова приглашает обучающихся Тихоокеанского государственного университета принять участие во Всероссийской студенческой олимпиаде (ВСО) по математике с международным участием.

15.04.2021

В ТОГУ пройдет региональный межвузовский конкурс переводов scripta manent

Кафедра английской филологии и межкультурной коммуникации Тихоокеанского государственного университета приглашает студентов вузов Дальневосточного региона и всех, изучающих английский язык, принять участие в Региональном межвузовском конкурсе переводов SCRIPTA MANENT.

14.04.2021

Обучающиеся ТОГУ отрабатывают навыки эффективного взаимодействия с работодателями

Обучающиеся выпускных курсов Тихоокеанского государственного университета отрабатывают навыки эффективного взаимодействия с работодателями.