28 января 2022, Пятница Обычная версия сайта

15 часов назад

Проректор ТОГУ Николай Сорокин поздравил студентов с Татьяниным днем в эфире радио «Комсомольская правда»

Николай Сорокин рассказал о традициях празднования Дня студента в ТОГУ, студенческой жизни и развитии университета.

Сбер создал «Детектор будущего» для молодежи в честь Дня студента

Добрый день!

Поздравляем Вас, Ваших коллег и студентов с Днем Студента и просим разместить информацию на ресурсах учебного заведения. В этом году Сбер, по традиции, дарит не простые подарки, а полезные, умные и футуристичные!

Сбер создал «Детектор будущего» для молодежи в честь Дня студента

Добрый день!

27.01.2022

С «Пушкинской картой» бесплатно посещайте культурные мероприятия

Уважаемые студенты!

В начале осени 2021 года стартовала программа «Пушкинская карта». Проект направлен на популяризацию культурных мероприятий среди молодежи от 14 до 22 лет. Он позволяет молодым людям бесплатно посещать музеи, театры, выставки, филармонии и другие учреждения культуры за счет федерального бюджета.

27.01.2022

С «Пушкинской картой» бесплатно посещайте культурные мероприятия

Уважаемые студенты!

День российского студенчества отметили в ТОГУ

Торжественная церемония награждения лучших студентов и праздничный концерт прошли в ТОГУ.

Обучающиеся 14 высших учебных заведений Хабаровского края и ЕАО были награждены дипломами и благодарственными письмами за различные достижения: за активную деятельность в студенческом самоуправлении и организации культурно-досуговой деятельности, за отличные успехи в учебе, за достижения в спорте и науке.

День российского студенчества отметили в ТОГУ

Студенты ТОГУ показали лучшие результаты на спортивной Универсиаде

Победами завершилась 11 комплексная Универсиада студентов общеобразовательных организаций высшего образования Хабаровского края и ЕАО по зимнему ориентированию.

24.01.2022

25 января в ТОГУ пройдет празднование всероссийского студенческого праздника Татьянин день

25.01.2022

25 января в Тихоокеанском государственном университете пройдет всероссийский студенческий праздник Татьянин день, или День российского студенчества.

24.01.2022

25 января участники Всероссийского конкурса "Большая перемена" приглашаются для празднования Дня российского студенчества в ТОГУ

25.01.2022

25 января 2022 года в 14.00 зарегистрированные участники Всероссийского конкурса "Большая перемена" приглашаются в ТОГУ на празднование Дня российского студенчества. В ходе мероприятия участники в формате погружения в студенчество посетят университет, узнают традиции студентов, а также познакомятся со студенческими клубами.

Адрес проведения: ул. Тихоокеанская, 136

Адрес проведения: ул. Тихоокеанская, 136

Грант для обучения в Словении

Открыт прием заявочных документов на конкурс для обучения и стажировки в Республике Словения в 2022/2023 учебном году. К участию приглашаются студенты и аспиранты Тихоокеанского государственного университета.

24.01.2022

В ТОГУ идет прием заявок на участие в VIII Региональной олимпиаде для школьников и студентов по английскому языку и страноведению

Кафедра восточных языков Тихоокеанского государственного университета проводит VIII Региональную олимпиаду для школьников и студентов по английскому языку и страноведению. К участию приглашаются студенты высших учебных заведений, в образовательных программах которых английский язык не является первым иностранным языком, учащиеся старших классов средних общеобразовательных школ и частных языковых школ. Олимпиада будет проходить полностью в дистанционном формате.

19.01.2022

Сбербанк поможет запустить свой стартап обучающимся и сотрудникам ТОГУ

Хочешь пройти курсы, созданные профессорами Стэнфордского университета?  Найти команду единомышленников и новые знакомства, которые помогут тебе запустить свой стартап-проект? Тогда быстрее регистрируйся в акселератор Сбера – SberStudent.

18.01.2022

Объявлен конкурс на соискание повышенной государственной академической стипендии

Дорогие студенты, Тихоокеанский государственный университет объявляет конкурс для обучающихся на соискание повышенной государственной академической стипендии за особые достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности.

17.01.2022

Грант для обучения в Словакии

Открыт прием заявочных документов на конкурс для обучения в Словацкой Республике в 2022/2023 учебном году. К участию приглашаются студенты, аспиранты и научно-педагогические работники Тихоокеанского государственного университета.

24.12.2021

«Лучшие в своем деле»: Центр профессионального развития и сопровождения карьеры ТОГУ стал победителем на Всероссийском конкурсе лучших практик Центров карьеры

Центр профессионального развития и сопровождения карьеры ТОГУ стал победителем в номинации «Лучшие методики по выявлению уровня компетенций и профессионального потенциала» на Всероссийском смотре-конкурсе лучших практик Центров карьеры.

23.12.2021

21 декабря 2021 года состоялся финал Всероссийского смотра-конкурса лучших практик Центров карьеры

Организатором конкурса выступило Министерство науки и высшего образования РФ, экспертные комиссии выдвинуты от восьми федеральных округов. Из 160 университетов России, представляющих в рамках конкурса свои практики взаимодействия с кадровыми партнерами и методики их реализации, было отобрано 23 лучших от двадцати университетов в десяти различных номинациях.