22 октября 2021, Пятница Обычная версия сайта

21 час назад

День карьеры АО «ННК-Хабаровский нефтеперерабатывающий завод» пошел в ТОГУ.

19 октября при поддержке Центра профессионального развития и сопровождения карьеры студентов ТОГУ состоялась встреча руководителей и ведущих специалистов Хабаровского нефтеперерабатывающего завода со студентами университета.

21 час назад

День карьеры АО «ННК-Хабаровский нефтеперерабатывающий завод» пошел в ТОГУ.

19.10.2021

Профессиональная переподготовка. Новые возможности для роста и развития.

Департамент дополнительного образования ТОГУ приглашает студентов и магистрантов получить вторую профессию.

19.10.2021

Профессиональная переподготовка. Новые возможности для роста и развития.

18.10.2021

Чемпионат ассоциации студенческих спортивных клубов России по футболу

13 октября 2021г. на мини-футбольном стадионе ТОГУ завершился внутривузовский этап Клубного Чемпионата ассоциации студенческих спортивных клубов России по футболу 5х5.

12.10.2021

Продолжают подготовку к очередному зимнему сезону спортсмены-ориентировщики университета

Спортсмены ТОГУ приняли участие в серии мероприятий по спортивному ориентированию.

12.10.2021

Хакатон

16.10.2021

Компания «Ростелеком» и Департамент цифровой трансформации ТОГУ приглашает студентов университета  принять участие в хакатоне по дополненной реальности VR\AR.

11.10.2021

VII Всероссийский инженерный конкурс среди студентов и аспирантов

15.11.2021

В 2021/22 учебном году проходит VII Всероссийский инженерный конкурс среди студентов, аспирантов и обучающихся по инженерным специальностям и направлениям подготовки высшего образования.

11.10.2021

Открыт прием заявок на участие в воркшопе ДВЖД для хабаровских стартапов!

26.10.2021

ДВЖД - филиал ОАО «РЖД», проводит мероприятия по поиску и отбору инновационных проектов и решений.

08.10.2021

Воскресная физико-математическая школа им. Александра Земсуевича Сина начинает прием слушателей

10.10.2021

Факультет компьютерных и фундаментальных наук Тихоокеанского государственного университета проводит набор слушателей на 2021-2022 учебный год в Воскресную физико-математическую школу имени Александра Земсуевича Сина.

06.10.2021

Поздравляем победителей XI Комплексной универсиады вузов Хабаровского края и ЕАО

В соревнованиях по футболу XI Комплексной универсиады вузов Хабаровского края и ЕАО спортсмены ФГБОУ ВО «Тихоокеанский государственный университет» заняли 3 общекомандное место.