20 января 2022, Четверг Обычная версия сайта

Трудоустройство и карьера

17 часов назад

Сбербанк поможет запустить свой стартап обучающимся и сотрудникам ТОГУ

Хочешь пройти курсы, созданные профессорами Стэнфордского университета?  Найти команду единомышленников и новые знакомства, которые помогут тебе запустить свой стартап-проект? Тогда быстрее регистрируйся в акселератор Сбера – SberStudent.

16.01.2022

Немецкая компания проведет серию мастер-классов в ТОГУ

Центр карьеры ТОГУ, ВШ МИД ИСПТиК приглашают студентов 3, 4, 5 курсов бакалавриата и специалиста, 1-2 курсов магистратуры стать участниками БЕСПЛАТНЫХ мастер-классов от российского представительства немецкой компании Zekkert GMBH.

24.12.2021

«Лучшие в своем деле»: Центр профессионального развития и сопровождения карьеры ТОГУ стал победителем на Всероссийском конкурсе лучших практик Центров карьеры

Центр профессионального развития и сопровождения карьеры ТОГУ стал победителем в номинации «Лучшие методики по выявлению уровня компетенций и профессионального потенциала» на Всероссийском смотре-конкурсе лучших практик Центров карьеры.

23.12.2021

21 декабря 2021 года состоялся финал Всероссийского смотра-конкурса лучших практик Центров карьеры

Организатором конкурса выступило Министерство науки и высшего образования РФ, экспертные комиссии выдвинуты от восьми федеральных округов. Из 160 университетов России, представляющих в рамках конкурса свои практики взаимодействия с кадровыми партнерами и методики их реализации, было отобрано 23 лучших от двадцати университетов в десяти различных номинациях.

13.12.2021

Итоги Всероссийской акции «Время карьеры» подвели в ТОГУ

В г. Хабаровске Всероссийская акция «Время карьеры» проходила с 23 по 30 ноября при сотрудничестве Центра профессионального развития и сопровождения карьеры ТОГУ и АНО «Дальневосточный центр социальных технологий».

09.12.2021

Телемост: «Реализация региональных программ сопровождения инвалидов молодого возраста при трудоустройстве» прошел в ТОГУ

7 декабря 2021 года в рамках содействия трудоустройству выпускников и реализации региональных программ сопровождения инвалидов молодого возраста при получении ими профессионального образования Ресурсный учебно-методический центр по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ ТОГУ совместно с ресурсными центрами Вятского государственного университета, Тюменского государственного университета и Крымского федерального университета провели телемост: «Реализация региональных программ сопровождения инвалидов молодого возраста при трудоустройстве».

01.11.2021

Дополнительное образование расширяет возможности для трудоустройства и профессионального развития

28 октября в Тихоокеанском государственном университете прошел круглый стол на тему «Трудоустройство граждан в рамках нацпроекта «Демография»».

29.10.2021

Студенты ТОГУ стали участниками тренинга «Собеседование с работодателем»

На базе Педагогического института Тихоокеанского государственного университета прошел тренинг «Собеседование с работодателем».

29.10.2021

Бесплатная программа ШИФТ ЦФТ-Банк для студентов и выпускников вузов

Компания "Центр Финансовых Технологий" предлагает студентам и выпускникам ТОГУ программу подготовки по направлениям: «Разработка ЦФТ-Банк» и «Аналитика ЦФТ-Банк».

28.10.2021

«Интурист» как площадка для профессионального развития будущих специалистов туриндустрии

26 октября студенты направлений  «Гостиничное дело» и «Туризм» посетили  гостиницу «Интурист» города Хабаровска.