17 мая 2022, Вторник Обычная версия сайта

Трудоустройство и карьера

12.05.2022

Легальный труд – крут! Проблемы неофициального трудоустройства

Содействие трудоустройству студенческой молодежи – вопрос, актуальный не только для Хабаровского края, но и для всей России.

Стажировка в СИБУР для студентов и выпускников ТОГУ

Всероссийская образовательная организация Changellenge совместно с крупнейшей нефтехимической компанией России СИБУР приглашают студентов последнего курса и выпускников, начиная с 2020 года, принять участие в стажировке.

29.04.2022

Профориентация в ТОГУ: Мы в век двадцать первый войдём кораблями

Гости из Приморья провели насыщенную встречу со студентами нескольких специальностей. Обеспечить комфортные условия для прохождения практики, поддержать молодых талантливых специалистов, чтобы в будущем всем вместе развивать наш регион. Судостроительный комплекс «Звезда» готов выполнить все эти задачи. Готовы ли студенты войти в команду специалистов?

25.04.2022

Что нам стоит дом построить? Нарисуем – будем жить!

Встреча с работодателями состоялась 22 апреля 2022 года в Институте архитектуры и дизайна ТОГУ. Презентация была организована для студентов выпускного курса.

22.04.2022

Оплачиваемая стажировка в Банке России: внеси вклад в развитие экономики страны

Приглашаем принять участие в отборе на стажировку в Банке России – Центральном банке Российской Федерации.

21.04.2022

Уверенный шаг на рынок труда вместе с центром карьеры ТОГУ

Написать резюме, блестяще показать себя на собеседовании, грамотно поставить цели – справиться с такими задачами студентам ТОГУ помогают специалисты

19.04.2022

Лучшие из лучших: называем имена победителей конкурса выпускников ТОГУ

Участники и финалисты – самые талантливые и целеустремленные студенты выпускных курсов бакалавриата, специалитета и магистратуры.

18.04.2022

Труд - крут! Центр карьеры ТОГУ приглашает на круглый стол

Центр карьеры ТОГУ приглашает студентов и выпускников принять участие в региональной информационно-просветительской акции «Хабаровский край – за легальный труд!».

17.04.2022

Эксперты в ТОГУ уверены в пользе ранней профориентации школьников

Круглый стол «Ранняя профориентация школьников как фактор роста кадрового потенциала региона» прошел в ТОГУ.

14.04.2022

Будущие педагоги встретились с потенциальными работодателями

Представители более 70 учреждений дошкольного, школьного и среднего профессионального образования из шести районов края приняли участие в ежегодном мероприятии по трудоустройству выпускников педагогических направлений подготовки.

12.04.2022

Программисты нужны всем

Традиционная ярмарка вакансий прошла в стенах ТОГУ. На этот раз с будущими работодателями встречались студенты факультета компьютерных и фундаментальных наук и факультета автоматизации и информационных технологий.

11.04.2022

Обучение для студентов ТОГУ от центра карьеры

Тихоокеанский государственный университет не один год сотрудничает с Региональным центром Общероссийской сети распространения правовой информации «Консультант Плюс» и АО «Информационная компания «Кодекс».

11.04.2022

Встреча факультета природопользования и экологии с работодателями

На встрече представители компаний говорили об особенностях работы, бонусах и возможностях карьерного роста.

06.04.2022

Станьте частью команды ВТБ – начните карьеру в одном из ведущих банков страны

Открыта регистрация на оплачиваемую стажировку ВТБ Юниор в г. Хабаровске. Это отличное решение для студентов и выпускников, которые видят свое будущее в банковской сфере.

06.04.2022

Один из крупнейших банков России ждет выпускников ТОГУ на стажировку

Студенты Института экономики и управления ТОГУ узнали о возможности старта карьеры в ВТБ.

05.04.2022

Выпускникам ТОГУ предлагают стажировку в Правительстве Хабаровского края

Выпускники 2021 и 2022 годов могут принять участие в конкурсном отборе для прохождения годичной стажировки в органах исполнительной власти Хабаровского края в 2022–2023 годах. Срок приема документов продлен до 15 апреля.

04.04.2022

Федеральный конкурс «Золотая стажировка» ждет студентов

Участники познакомятся с особенностями рынка труда, научатся правильно проходить этапы отбора. Это реальная возможность получить приглашение на стажировку в компанию или государственную организацию – вас ищут более сотни работодателей со всей страны.

01.04.2022

Будущие инженеры и строители встретились с работодателями

Очередная ярмарка вакансий прошла в ТОГУ. Студенты и выпускники пообщались с представителями крупнейших строительных организаций Хабаровского края и ДФО.