21 октября 2021, Четверг Обычная версия сайта

Трудоустройство и карьера

11 часов назад

День карьеры АО «ННК-Хабаровский нефтеперерабатывающий завод» пошел в ТОГУ.

19 октября при поддержке Центра профессионального развития и сопровождения карьеры студентов ТОГУ состоялась встреча руководителей и ведущих специалистов Хабаровского нефтеперерабатывающего завода со студентами университета.

04.10.2021

Обучающиеся Института социально-политических исследований и коммуникаций узнали о специфике трудоустройства в международную компанию

01.10.2021

Цифровой день карьеры пройдет в ТОГУ

С целью содействия трудоустройству выпускников и временной занятости студентов, 7-8 октября в Тихоокеанском государственном университете пройдет Цифровой день карьеры.

29.09.2021

Встреча технических директоров Компании Huawei с молодыми специалистами ТОГУ

28 сентября в Тихоокеанском государственном университете прошла встреча технических директоров Компании Huawei со студентами 3 и 4 курса кафедры вычислительной техники.

20.09.2021

Стажер на межрегиональный онлайн-курс «Информационная безопасность»

Центр мониторинга и реагирования на кибератаки Solar JSOC открывает набор на стажировку в информационной безопасности.
13.09.2021

Банк ВТБ приглашает студентов ТОГУ стать участниками программы «Банковская академия ВТБ»

Банк ВТБ – партнер Тихоокеанского государственного университета в подготовке кадров, информирует обучающихся университета о старте программы «Банковская академия ВТБ».
13.09.2021
30.08.2021

Студентов ТОГУ приглашают на должности переписчиков Всероссийской переписи населения

С 15 октября по 14 ноября в России пройдёт Всероссийская перепись населения.

25.08.2021

Дальневосточный ПАО Сбербанк набирает студентов в образовательную программу «Амбассадоры Сбера»

Дальневосточный ПАО Сбербанк информирует студентов Тихоокеанского государственного университета о старте набора в уникальную образовательную программу «Амбассадоры Сбера».

16.07.2021

Руководитель центра профессионального роста и сопровождения карьеры ТОГУ – участник трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

7 июля руководитель центра профессионального роста и сопровождения карьеры Мария Дьякова приняла участие в заседании трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

16.07.2021

Транснефть – Дальний Восток приглашает выпускников ТОГУ для трудоустройства

ООО «Транснефть-Дальний Восток» приглашает выпускников Тихоокеанского государственного университета для трудоустройства в структурные подразделения ООО «Транснефть-Дальний Восток», расположенные в ЕАО, Амурской области, Приморском и Хабаровском краях.

08.07.2021

Выпускников факультета природопользования и экологии ТОГУ приглашают для трудоустройства

Выпускников факультета природопользования и экологии Тихоокеанского государственного университета приглашают для трудоустройства в лесничества Пензенской области.

07.07.2021

Обучающихся ТОГУ приглашают принять участие в программе стажировок «Лифт в будущее»

Благотворительный фонд «Система» приглашает выпускников Тихоокеанского государственного университета принять участие в программе стажировок «Только вверх на Лифте в будущее».

01.07.2021

В ТОГУ начала работу ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ.RU

Сегодня в Тихоокеанском государственном университете начала работу ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ.RU. Это единственный на Дальнем Востоке проект, реализуемый центром профессионального роста и сопровождения карьеры студентов ТОГУ в интернет-режиме и позволяющий привлечь как можно больше организаций Дальнего Востока и других регионов России, заинтересованных в трудоустройстве молодых специалистов из числа студентов и выпускников университета.

28.06.2021

ТОП-10 наиболее востребованных профессий, которым обучат в ТОГУ

Центр профессионального роста и сопровождения карьеры Тихоокеанского государственного университета составил ТОП-10 наиболее востребованных направлений подготовки, в которых больше всего заинтересованы работодатели Дальнего Востока.

28.06.2021

В ТОГУ стартует интернет-проект «ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ.RU»

Напоминаем, что уже 1 июля стартует интернет-проект «ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ.RU». Центр профессионального роста и сопровождения карьеры Тихоокеанского государственного университета приглашает принять участие в интернет-проекте выпускников и студентов университета, а также заинтересованные организации и предприятия Дальневосточного региона. Проект будет работать с 1 по 31 июля.

11.06.2021

Обучающихся ТОГУ приглашают принять участие в онлайн-исследовании «Портрет выпускника»

Обучающихся Тихоокеанского государственного университета приглашают принять участие в комплексном социологическом исследовании, которое позволит составить портрет студента-выпускника 2021 года. Исследование проходит в рамках Всероссийского студенческого выпускного 2021 года «С наукой в сердце».

10.06.2021

Руководитель центра трудоустройства и сопровождения карьеры ТОГУ приняла участие во Всероссийской конференции

Руководитель центра трудоустройства и сопровождения карьеры Тихоокеанского государственного университета Мария Дьякова приняла участие во Всероссийской конференции «Экспорт образования и содействие трудоустройству выпускников вузов с учетом региональных потребностей: проблемы и перспективы». Конференция проходила в конце мая г. Новосибирске.

08.06.2021

Выпускников ТОГУ приглашают на стажировку в МТС

ПАО «МТС», ведущая российская компания по предоставлению цифровых, медийных и телекоммуникационных сервисов, открывает набор студентов и выпускников вузов на многопрофильную программу оплачиваемых стажировок MTS Intro. Выпускников Тихоокеанского государственного университета приглашают к участию в программе.