17 мая 2022, Вторник Обычная версия сайта

25.04.2022

Кадры из прошлого: студенты провели мастер-класс по ретрофотосъемке

Участники обучились работе с раритетными фотоаппаратами, сами проявили снимки, узнали об истории развития фотоискусства.

16.03.2022

Обучающихся ТОГУ приглашают принять участие в XXVIII Хабаровском краевом открытом фестивале «Студенческая весна – 2022»

16.03.2022

Обучающихся Тихоокеанского государственного университета приглашают принять участие в XXVIII Хабаровском краевом открытом фестивале «Студенческая весна –2022». Фестиваль является региональным этапом Программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна» Общероссийской общественной организации «Российский союз молодежи».

17.02.2022

Онлайн-форум «Труд крут»: о карьерных возможностях для молодежи

17.02.2022

17 февраля 2022 года, в рамках государственного праздника Дня Российских студенческих отрядов (День РСО) состоится карьерный форум «#ТрудКрут». Мероприятие станет дискуссионной онлайн - площадкой, где представители государства, общественных организаций и крупнейших работодателей обсудят возможности трудоустройства школьников, студентов и молодых специалистов. Трансляция форума пройдет в социальной сети ВКонтакте. Начало в 10:00.

14.02.2022

«Голоса из коробки» в ТОГУ

14.02.2022

С 2012 года 13 февраля по всему миру отмечается День радио, и наш университет не обходит его стороной, ведь у нас тоже есть свое самое настоящее университетское «TOGUlife-радио»!

04.02.2022

Ни дня без победы: студент ТОГУ включен в сборную России

Максим Жилин только что вернулся со студенческой спартакиады с двумя золотыми медалями и тут же отправился за победой на Кубок России по спортивному ориентированию.

27.01.2022

Проректор ТОГУ Николай Сорокин поздравил студентов с Татьяниным днем в эфире радио «Комсомольская правда»

Николай Сорокин рассказал о традициях празднования Дня студента в ТОГУ, студенческой жизни и развитии университета.

27.01.2022

С «Пушкинской картой» бесплатно посещайте культурные мероприятия

В начале осени 2021 года стартовала программа «Пушкинская карта». Проект направлен на популяризацию культурных мероприятий среди молодежи от 14 до 22 лет. Он позволяет молодым людям бесплатно посещать музеи, театры, выставки, филармонии и другие учреждения культуры за счет федерального бюджета.

24.01.2022

25 января в ТОГУ пройдет празднование всероссийского студенческого праздника Татьянин день

25.01.2022

25 января в Тихоокеанском государственном университете пройдет всероссийский студенческий праздник Татьянин день, или День российского студенчества.

24.01.2022

25 января участники Всероссийского конкурса "Большая перемена" приглашаются для празднования Дня российского студенчества в ТОГУ

25.01.2022

25 января 2022 года в 14.00 зарегистрированные участники Всероссийского конкурса "Большая перемена" приглашаются в ТОГУ на празднование Дня российского студенчества. В ходе мероприятия участники в формате погружения в студенчество посетят университет, узнают традиции студентов, а также познакомятся со студенческими клубами.

Адрес проведения: ул. Тихоокеанская, 136

27.10.2021

Агентство стратегических инициатив предлагает сделать жизнь молодых людей в России лучше, а возможности - доступнее

18.11.2021

Центр молодежных инициатив АСИ проводит серию онлайн-вебинаров «Возможности для молодежи в Российской Федерации».

18.10.2021

Чемпионат ассоциации студенческих спортивных клубов России по футболу

13 октября 2021г. на мини-футбольном стадионе ТОГУ завершился внутривузовский этап Клубного Чемпионата ассоциации студенческих спортивных клубов России по футболу 5х5.

11.06.2021

Обучающихся ТОГУ приглашают принять участие в онлайн-исследовании «Портрет выпускника»

Обучающихся Тихоокеанского государственного университета приглашают принять участие в комплексном социологическом исследовании, которое позволит составить портрет студента-выпускника 2021 года. Исследование проходит в рамках Всероссийского студенческого выпускного 2021 года «С наукой в сердце».

11.06.2021

Обучающихся ТОГУ приглашают принять участие во Всероссийском молодежном форуме «Нити идентичности»

Напоминаем, что Центр востоковедных исследований и межкультурных коммуникаций при грантовой поддержке Российского Фонда Культуры приглашает студентов бакалавриата и магистратуры Тихоокеанского государственного университета принять участие во Всероссийском молодежном форуме «Нити идентичности», реализуемого в рамках национального проекта «Культура». Срок подачи заявок до 15 июня.