29 октября 2021, Пятница Обычная версия сайта

27.10.2021

Агентство стратегических инициатив предлагает сделать жизнь молодых людей в России лучше, а возможности - доступнее

18.11.2021

Центр молодежных инициатив АСИ проводит серию онлайн-вебинаров «Возможности для молодежи в Российской Федерации».

18.10.2021

Чемпионат ассоциации студенческих спортивных клубов России по футболу

13 октября 2021г. на мини-футбольном стадионе ТОГУ завершился внутривузовский этап Клубного Чемпионата ассоциации студенческих спортивных клубов России по футболу 5х5.

11.06.2021

Обучающихся ТОГУ приглашают принять участие в онлайн-исследовании «Портрет выпускника»

Обучающихся Тихоокеанского государственного университета приглашают принять участие в комплексном социологическом исследовании, которое позволит составить портрет студента-выпускника 2021 года. Исследование проходит в рамках Всероссийского студенческого выпускного 2021 года «С наукой в сердце».

11.06.2021

Обучающихся ТОГУ приглашают принять участие во Всероссийском молодежном форуме «Нити идентичности»

Напоминаем, что Центр востоковедных исследований и межкультурных коммуникаций при грантовой поддержке Российского Фонда Культуры приглашает студентов бакалавриата и магистратуры Тихоокеанского государственного университета принять участие во Всероссийском молодежном форуме «Нити идентичности», реализуемого в рамках национального проекта «Культура». Срок подачи заявок до 15 июня.

21.05.2021

Обучающихся ТОГУ приглашают на фестиваль «Амурский кампус: Твой ход»

23 мая в Хабаровском Краевом парке им. Н.Н. Муравьева-Амурского пройдет молодежный фестиваль «Амурский кампус: Твой ход».

19.05.2021

Пять молодежных проектов ТОГУ получили грантовую поддержку Правительства РФ

Пять проектов Тихоокеанского государственного университета получат финансовую поддержку по итогам Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования в 2021 году.

19.04.2021

В ТОГУ завершился фестиваль Хабаровского края «Студенческая весна – 2021»

16 апреля в Тихоокеанском государственном университете прошел заключительный гала-концерт XXVII открытого фестиваля Хабаровского края «Студенческая весна – 2021». На гала-концерте были представлены лучшие творческие номера фестиваля.

16.04.2021

Конкурс «Лучший выпускник – 2021» завершился в ТОГУ

15 апреля в Тихоокеанском государственном университете прошел 10-й юбилейный внутривузовский конкурс «Лучший выпускник ТОГУ – 2021». Конкурс проходил в рамках мероприятий, приуроченных к празднованию 100-летия со дня рождения первого ректора университета М. П. Даниловского.

13.04.2021

Краевая «Студенческая весна-2021» проходит в ТОГУ

12 апреля в Тихоокеанском государственном университете начались творческие просмотры XXVII Хабаровского краевого открытого фестиваля Хабаровского края «Студенческая весна – 2021». Фестиваль посвящен Году науки и технологий в Российской Федерации и празднованию 100-летней годовщины со дня рождения Алексея Клементьевича Черного в Хабаровском крае.

12.04.2021

Обучающихся ТОГУ приглашают принять участие в городском конкурсе портретных очерков

Обучающихся Тихоокеанского государственного университета приглашают принять участие в городском конкурсе портретных очерков «Город и люди».

09.04.2021

Краевая «Студенческая весна-2021» стартует в ТОГУ

12 апреля в Тихоокеанском государственном университете начнутся творческие просмотры XXVII Хабаровского краевого открытого фестиваля Хабаровского края «Студенческая весна – 2021». Фестиваль посвящен Году науки и технологий в Российской Федерации и празднованию 100-летней годовщины со дня рождения Алексея Клементьевича Черного в Хабаровском крае.

31.03.2021

В ТОГУ пройдет флэш-моб, посвященный Дню математика

1 апреля факультет компьютерных и фундаментальных наук Тихоокеанского государственного университета проведет флэш-моб, посвященный Дню математика.

31.03.2021

Университетская студенческая весна-2021 завершилась в ТОГУ

29 марта, в день рождения Тихоокеанского государственного университета, состоялся заключительный гала-концерт Университетской студенческой весны-2021. В него вошли лучшие номера обучающихся всех факультетов и институтов. Первое место на фестивале, по единодушному мнению жюри и зрителей, получил инженерно-строительный институт.

30.03.2021

В ТОГУ прошло первое заседание Финансового студенческого клуба

26 марта под руководством преподавателей кафедры финансов, кредита и бухгалтерского учета Тихоокеанского государственного университета прошла встреча Финансового студенческого клуба. В ней приняли участие обучающиеся 1-2-х курсов направления подготовки «Финансы и кредит».