28 января 2022, Пятница Обычная версия сайта

22.12.2021

В ТОГУ состоялся финальный тур конкурса проектов мечты «В поисках времени – 2021»

Третий год в Тихоокеанском государственном университете студенты первого курса изучают дисциплину «Тайм-менеджмент». Знания по данному предмету позволяют студентам рационально организовать не только учебный процесс, но и внеучебное время.

09.12.2021

Обучение, языковая стажировка и повышение квалификации в КНР

Открыт прием заявочных документов на конкурс для обучения в Китае (для студентов, аспирантов и научно-педагогических работников ТОГУ).

09.12.2021

Бесплатный онлайн-курс «Психология» открывается в ТОГУ

Уважаемые абитуриенты и все интересующиеся проблемами современной психологии! Для вас с 11 декабря в Тихоокеанском государственном университете начинает работу Школа юного психолога (малый психологический факультатив) ТОГУ.

16.11.2021

Стипендия Правительства КНР на обучение в магистратуре и аспирантуре Харбинского политехнического университета

Студенты выпускных курсов и выпускники Тихоокеанского государственного университета приглашаются к участию в конкурсе на получение стипендии Правительства КНР для обучения в магистратуре и аспирантуре Харбинского политехнического университета (ХПУ) (г. Харбин, КНР) с сентября 2022 года.

29.10.2021

«Почувствовать себя настоящим студентом европейского вуза»

Международное сотрудничество между ФФПиМК и университетом Дуйсбург-Эссен в Германии активно продолжается.

29.10.2021

Бесплатная программа ШИФТ ЦФТ-Банк для студентов и выпускников вузов

Компания "Центр Финансовых Технологий" предлагает студентам и выпускникам ТОГУ программу подготовки по направлениям: «Разработка ЦФТ-Банк» и «Аналитика ЦФТ-Банк».

19.10.2021

Профессиональная переподготовка. Новые возможности для роста и развития.

Департамент дополнительного образования ТОГУ приглашает студентов и магистрантов получить вторую профессию.

08.10.2021

Воскресная физико-математическая школа им. Александра Земсуевича Сина начинает прием слушателей

10.10.2021

Факультет компьютерных и фундаментальных наук Тихоокеанского государственного университета проводит набор слушателей на 2021-2022 учебный год в Воскресную физико-математическую школу имени Александра Земсуевича Сина.

28.09.2021

21 октября в онлайн-формате пройдёт туристический конгресс “Туризм будущего - будущее туризма”

21.10.2021

Туристический конгресс “Туризм будущего - будущее туризма” - это уникальная онлайн-платформа для профессионального диалога студентов и ведущих экспертов в области туризма России и мира.

29.01.2021

Конкурсы на получение стипендий для обучения за рубежом для обучающихся ТОГУ

Сообщаем о приеме заявочных документов на конкурс для обучения в зарубежных странах в 2021/2022 учебном году для российских студентов, аспирантов и научно-педагогических работников.

22.10.2020

Обучающиеся ТОГУ могут пройти переподготовку и получить диплом о втором высшем образовании

Факультет дополнительного профессионального образования Тихоокеанского государственного университета приглашает студентов старших курсов бакалавриата и специалитета, а также обучающихся магистратуры пройти профессиональную переподготовку.

19.10.2020

Философские воззрения Альбера Камю обсудили в ТОГУ

16 октября в удаленном электронном читальном зале с доступом к ресурсам Президентской библиотеки имени Н.Б. Ельцина Тихоокеанского государственного университета прошел интерактивный семинар «Встреча с Альбером Камю». Организаторами выступили преподаватели кафедры философии и культурологии университета.

14.10.2020

Обучающихся ТОГУ приглашают пройти обучение в системах «Консультант Плюс» и «Кодекс Техэксперт»

Центр профессионального роста и сопровождения карьеры (ЦПРиСК) приглашает обучающихся юридических, экономических, социальных и технических направлений подготовки приобрести дополнительные правовые навыки вместе с «Консультант Плюс» и «Кодекс Техэксперт».

17.04.2020

Обучающиеся и преподаватели ТОГУ могут пройти онлайн-обучение в Университете Банка России

Университет Банка России приглашает преподавателей и обучающихся Тихоокеанского государственного университета на онлайн-обучение «Общение без ограничений».