17 мая 2022, Вторник Обычная версия сайта

Новости подразделений

06.05.2022

Микрозаймы или банки? Финансовая грамотность от эксперта ТОГУ

Во время пандемии люди стали активнее пользоваться микрозаймами. В этом году тренд набирает обороты.

05.05.2022

Помним и чтим: акция "Венок Победы" прошла в ТОГУ

Акция «Венок Победы» - поэтическая встреча, вот уже несколько лет проходящая в ТОГУ. Сегодня, когда историю пытаются переписать, а подвиги русского народа обесценить и очернить, это символическое событие приобрело особое звучание.

05.05.2022

Повышаем финансовую грамотность в Хабаровском крае

В заседании общественного совета при министерстве финансов Хабаровского края приняла участие член совета, первый проректор ТОГУ, Евгения Карловская. Рассмотрены вопросы, касающиеся проблем и перспектив финансового состояния и развития. региона.

29.04.2022

Стань психологом в социальной сфере: старт специального курса ТОГУ

Приглашаем сотрудников и студентов Тихоокеанского Университета пройти обучение по программе профессиональной переподготовки "Психолог в социальной сфере". Занятия ведут преподаватели кафедры психологии, имеющие опыт практической деятельности.

28.04.2022

Свои первые научные работы показали исследователи-журналисты ТОГУ

Выступления прошли в рамках 62-й Ежегодной студенческой научно-практической конференции в секции «Литература и журналистика».

Пасхальную выставку провел Совет ветеранов ТОГУ

Участники каждый год соревнуются в искусстве пасхальных кулинарных изысков. Приглашенным гостем стала врач-пульмонолог, благодаря которой ветераны узнали много нового о том, как сохранить здоровье в условиях эпидемии COVID-19.