29 октября 2021, Пятница Обычная версия сайта

Новости подразделений

27.10.2021

Открытая лекция «Изобретательская деятельность: перспективы и проблемы на современном этапе. Конкурсы поддержки молодежных инновационных проектов»

26 октября 2021 года в Тихоокеанском государственном университете прошла открытая лекция по вопросам участия в конкурсах молодежных инновационных проектов «Умник» и «Старт».

22.10.2021

Сопровождение и трудоустройство выпускников-инвалидов

20 октября 2021 года  прошло заседание круглого стола по вопросам сопровождения и трудоустройства людей с инвалидностью.

19.10.2021

VI Международная научно-практическая конференция «Инклюзивное образование»

20-21 октября в г. Москва на базе Московского государственного психолого-педагогического университета пройдет VI Международная научно-практическая конференция «Инклюзивное образование».

18.10.2021

Завершился первый этап IV Всероссийского сетевого конкурса студенческих проектов «Профессиональное завтра»

2 октября 2021 года завершился 1 (заочный) этап IV Всероссийского сетевого конкурса студенческих проектов (работ) «Профессиональное завтра» с участием студентов с инвалидностью.

08.10.2021

Абилимпикс

17.10.2021

С 4 по 17 октября 2021 г. в субъектах Российской Федерации проходит отборочный этап VII Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».

01.10.2021

Завершился проект кафедры английской филологии и МКК при сотрудничестве МЧС России

Совместный проект кафедры «Английская филология и межкультурная коммуникация» ФФПиМК и работодателей Дальневосточного поисково-спасательного отряда МЧС России увенчался успехом.

01.10.2021

РУМЦ по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ объявляет о начале конкурса «Шаг в профессию»

30.11.2021

Ресурсный учебно-методический центр по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ объявляет о начале ежегодного регионального профориентационного конкурса «Шаг в профессию».

30.09.2021

Обращение к преподавателям, сотрудникам и студентам ТОГУ

Прошедший учебный год был тяжелым для всех, он научил нас бережнее относиться к своему здоровью и здоровью окружающих. В новом учебном году в Тихоокеанском государственном университете продолжают действовать противоэпидемиологические меры, направленные на предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19.

28.09.2021

Всероссийская школа писательского мастерства состоялась в ТОГУ

C 21 по 24 сентября 2021 года в читальном зале библиотеки Педагогического Института ТОГУ прошла встреча молодых писателей Дальнего Востока с сотрудниками самого авторитетного в России журнала литературоведения и критики «Вопросы литературы».

27.09.2021

Сотрудники РУМЦ по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ ТОГУ приняли участие в деловой программе чемпионата Хабаровского края «Абилимпикс»

20 сентября стартовал Чемпионат Хабаровского края «Абилимпикс» по профессиональному мастерству среди людей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью.