14 июня 2021, Понедельник Обычная версия сайта

Федеральный учебный центр БДД ТОГУ

30.03.2021

«Краевой выходной» прошел в Учебном центре безопасности дорожного движения ТОГУ

Федеральный учебный центр безопасности дорожного движения ТОГУ совместно с Центром технического творчества (г. Хабаровск) провели «Краевой выходной» для школьников г. Хабаровска.

16.03.2021

«Школа технарей» открылась в ТОГУ

В Федеральном учебном центре безопасности дорожного движения Тихоокеанского государственного университета прошло торжественное открытие «Школы технарей». Проект Школы по обучению подростков основам управления спортивной автотехникой был реализован при грантовой поддержке Правительства Хабаровского края.

16.02.2021

В ТОГУ школьников обучают вождению грузовых и легковых автомобилей

В учебном центре безопасности дорожного движения (БДД) Тихоокеанского государственного университета проходят занятия по вождению на тренажерах. В феврале в занятиях приняли участие обучающиеся Краевого центра развития творчества детей.

24.12.2020

Обучение школьников правилам безопасного поведения на дорогах продолжается в ТОГУ

В декабре представители Федерального учебного центра безопасности дорожного движения (ФУЦ БДД) Тихоокеанского государственного университета продолжили цикл обучающих занятий, посвященных правилам безопасного поведения школьников на дорогах.

13.11.2020

Школьники сдают первый экзамен на знание ПДД в ТОГУ

Федеральный учебный центр безопасности дорожного движения (ФУЦ БДД) Тихоокеанского государственного университета совместно с ОГИБДД УМВД России по г. Хабаровску продолжают цикл занятий по безопасному поведению на дорогах для учеников школ г. Хабаровска.

03.11.2020

В ТОГУ продолжаются занятия по обучению школьников правилам безопасности на дороге

С 30 октября по 3 ноября в Тихоокеанском государственном университете прошел цикл занятий по безопасному поведению на дороге. Его участниками стали ученики 5–9-х классов общеобразовательной школы №58 (г. Хабаровск), члены многодетных семей города, а также участники третьего слета Детского общественного совета при уполномоченном по правам ребенка в Хабаровском крае.

28.10.2020

В ТОГУ прошло занятие для школьников по безопасному поведению пешеходов

27 октября в Федеральном учебном центре безопасности дорожного движения Тихоокеанского государственного университета прошло занятие по безопасному поведению пешеходов при пересечении проезжей части для воспитанников Хабаровского центра социальной защиты семье и детям.

22.10.2020

Возможности обучения школьников по программе «Автодело» обсудили в ТОГУ

22 октября в Тихоокеанском государственном университете с деловым визитом побывали министр образования и науки Хабаровского края Виктория Хлебникова и представители управления образования администрации г. Хабаровска.