03 марта 2021, Среда Обычная версия сайта

Профком сотрудников

26.02.2021

Сотрудники ТОГУ застрахованы по программе «Комплексная медицинская помощь»

Профсоюзная организация работников Тихоокеанского государственного университета продлила действие Договора добровольного медицинского страхования (ДМС) со страховой компанией «Колымская».

17.12.2020

Профком работников ТОГУ: «Стараемся организовать яркий праздник для наших коллег!»

В преддверие Нового года Первичные профсоюзные организации работников и студентов Тихоокеанского государственного университета подготовили традиционные поздравления для работников ТОГУ и их детей. Каким будет праздник в 2020 году, рассказала председатель Профкома работников ТОГУ Наталья Дидух.

08.10.2020

Внимание преподавателей и сотрудников ТОГУ!

С 28 сентября по 23 октября в Центре здоровья проходит диагностический осмотр преподавателей, сотрудников и обучающихся Тихоокеанского государственного университета.

05.10.2020

Профком работников ТОГУ поделился опытом работы с коллегами из профсоюзных организаций Хабаровского края

В сентябре исполнилось 30 лет со дня создания Общероссийского Профсоюза Образования. На открытом заседании президиума Хабаровской краевой организации Профсоюза работников образования и науки опытом своей работы поделились члены профкома Первичной Профсоюзной организации работников ТОГУ.

27.04.2020

Членов Профкома работников ТОГУ приглашают к участию в краевом творческом конкурсе «Великая Победа в стихах»

С 24 апреля по 01 июня Хабаровская краевая организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ проводит творческий конкурс «Великая Победа в стихах». К участию приглашаются члены профсоюза всех возрастов, состоящие в Хабаровской краевой организации Профсоюза.

14.04.2020

Студенты-волонтеры ТОГУ окажут помощь работникам пожилого возраста с доставкой продуктов питания и товаров первой необходимости

В Тихоокеанском государственном университете проводится волонтерская акция по оказанию помощи преподавателям, сотрудникам и ветеранам университета в возрасте старше 65 лет. Студенты-волонтеры помогают с доставкой им продуктов питания и товаров первой необходимости.

Летний отдых в Приморском крае для сотрудников ТОГУ

Профсоюзный комитет работников Тихоокеанского государственного университета предлагает сотрудникам летний отдых в Приморском крае по льготным ценам.

12.03.2020

В ТОГУ подвели итоги смотра-конкурса по охране труда

В Тихоокеанском государственном университете подвели итоги смотра-конкурса по охране труда. Организаторами выступили отдел охраны труда и первичная Профсоюзная организация работников университета.

12.02.2020

«Профсоюзным дисконтом» могут воспользоваться члены Профсоюзной организации работников ТОГУ

Союз «Краевое Хабаровское объединение организаций профсоюзов» предлагает членам профсоюзной организации работников Тихоокеанского государственного университета получить карту «Профсоюзный дисконт» – приложение к электронному билету члена профсоюза.

16.01.2020

Профсоюзная организация работников ТОГУ заключила договор со страховой компанией «Колымская»

Профсоюзная организация работников Тихоокеанского государственного университета заключила Договор добровольного медицинского страхования (ДМС) сроком на 1 год со страховой компанией «Колымская».

30.12.2019

Профком работников ТОГУ: «Делать дела, а не показушничать».

Профком работников Тихоокеанского государственного университета – одна из крупнейших профсоюзных организаций Дальнего Востока. В ее состав входит 1259 человек, что составляет 81,7 процентов коллектива. О самых важных для подразделения событиях 2019 года рассказали председатель Профсоюзной организации работников ТОГУ Наталья Дидух и бухгалтер Наталья Климчук.

26.12.2019

Председатель Профкома работников ТОГУ удостоена высокой награды

Председатель Первичной Профсоюзной организации работников Тихоокеанского государственного университета Наталья Дидух награждена медалью «За активную работу в профсоюзах».

05.09.2019

Конференция работников и обучающихся университета и заседание ученого совета университета пройдут в ТОГУ

12 сентября состоится конференция работников и обучающихся Тихоокеанского государственного университета и заседание ученого совета вуза.

04.09.2019

Внимание работников ТОГУ!

Ректорат и Профком работников Тихоокеанского государственного университета информируют сотрудников о начале коллективных переговоров по заключению Соглашения к Коллективному договору федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тихоокеанский государственный университет» на 2017–2019 годы.

17.06.2019

Открытое расширенное заседание Профкома работников состоялось в ТОГУ

В Тихоокеанском государственном университете 14 июня состоялось открытое расширенное заседание Профкома работников вуза.

Первая в России «Лаборатория детства» открылась в ТОГУ

23 апреля в Тихоокеанском государственном университете состоялось торжественное открытие детской игровой комнаты «Лаборатория детства».

22.04.2019

В ТОГУ завершилась Неделя охраны труда

С 15 по 20 апреля в Тихоокеанском государственном университете проходила Неделя охраны труда. Организаторами мероприятия выступили Комитет по труду и занятости населения правительства Хабаровского края, ректорат ТОГУ и Первичная Профсоюзная организация работников вуза.