25 июля 2021, Воскресенье Обычная версия сайта

Хрустальный апельсин

Информационное письмо «Хрустальный Апельсин-2019» скачать (543.5 КБ)

Положение о конкурсе «Хрустальный Апельсин» скачать (312.9 КБ)

Форма заявки на участие в конкурсе «Хрустальный Апельсин-2019» скачать (264.4 КБ)

28.05.2021

В ТОГУ наградили победителей регионального тура Всероссийского конкурса «Хрустальный Апельсин – Дальний Восток 2021»

26 мая в Интеллектуальном центре Тихоокеанского государственного университета состоялся финал регионального тура ХХI Открытого Всероссийского конкурса студенческих работ в области связей с общественностью и медийных технологий «Хрустальный Апельсин» и Церемония Награждения авторов лучших проектов.

29.04.2021

Победители конкурса «Хрустальный апельсин – Дальний Восток» рассказали истории своего успеха

В 2021 году Тихоокеанский государственный университет проводит региональный этап одного из самых авторитетных всероссийских конкурсов студенческих работ в области связей с общественностью и медийных технологий «Хрустальный Апельсин – Дальний Восток» в восьмой раз. Победители и призеры прошлых лет поделились впечатлениями, рассказали о своих проектах, а также перспективах и возможностях, которые открываются перед участниками и победителями конкурса.

13.04.2021

«Хрустальный апельсин Дальний Восток – 2021»: новые возможности для успешного карьерного старта

В Тихоокеанском государственном университете стартовал региональный тур всероссийского конкурса студенческих работ в области развития общественных связей, рекламы и медийных технологий «Хрустальный Апельсин – Дальний Восток 2021». Главные темы проектов этого года: «Инклюзивный спорт и образование», «Давайте пойдем в театр!», «Возобновляемые источники энергии».

28.05.2020

Победителей регионального тура конкурса «Хрустальный Апельсин» определили в ТОГУ

27 мая прошел финальный этап регионального тура Всероссийского конкурса студенческих работ в области связей с общественностью и медийных технологий «Хрустальный Апельсин». На заключительном онлайн-туре было представлено 10 проектных работ. Решение экспертного жюри в прямом эфире озвучил Илья Любицкий, председатель жюри и директор по маркетингу медиахолдинга «Губерния».

27.05.2020

Финал регионального конкурса «Хрустальный апельсин» пройдет в ТОГУ

27 мая в 16:00 в онлайн-режиме пройдет финал Дальневосточного этапа всероссийского конкурса студенческих проектов в области PR и медийных технологий «Хрустальный апельсин».

25.05.2020

Определены финалисты конкурса в области общественных связей и медийных технологий «Хрустальный апельсин – ДВ 2020»

10 проектов будут представлены в финале регионального конкурса в области общественных связей и медийных технологий «Хрустальный апельсин – Дальний Восток 2019».

Все новости по теме «Хрустальный апельсин»

«Хрустальный Апельсин»  это открытый Всероссийский конкурс студенческих работ в области развития связей с общественностью. Его цель - участие в формировании будущей интеллектуальной элиты России. Кроме того, конкурс способствует карьерному старту и профессиональному росту будущих молодых специалистов:

Дает возможность реализации творческих и профессиональных идей.

• Позволяет молодым PR-щикам получить дополнительный практический опыт работы над проектами,
  • В процессе их реализации студенты имеют возможность общаться с журналистами и PR-практиками различных профессиональных сфер: государственного управления, бизнеса, шоу-бизнеса и так далее
  • Диплом об участии в конкурсе может стать дополнительным «бонусом» при трудоустройстве.

Подробности на http://crystalorange.raso.ru/

Контакты: Региональный представитель конкурса на Дальнем Востоке Яна Пестова, директор пресс-центра ТОГУ +7(914)200-38-18, crystaldfo@gmail.com

Архив 2017 года

Архив 2016 года