Юбиляры

Июль 2021 года

1. Шуранова Елена Николаевна – кафедра двигателей внутреннего сгорания, доцент.
  2. Соловьев Валерий Леонидович – кафедра технологической информатики и информационных систем, доцент.
  3. Иванова Наталья Ивановна – физкультурно-оздоровительный комплекс с плавательным бассейном, гардеробщик.
  4. Васильева Наталья Владимировна – библиотека, библиотекарь.
  5. Лазарев Владимир Александрович – кафедра эксплуатации автомобильного транспорта, доцент.

Август 2021 года

1. Власенко Светлана Юрьевна – кафедра физической культуры и спорта, старший преподаватель
  2. Лукичёва Лариса Николаевна – физкультурно–оздоровительный комплекс с плавательным бассейном, медсестра.
  3. Уленгова Татьяна Георгиевна – кафедра прикладной математики, старший преподаватель.
  4. Матафонова Анна Николаевна – кафедра экономической кибернетики, старший преподаватель.
  5. Карпова Ирина Викторовна – кафедра математики и информационных технологий, доцент.
  6. Нозикова Наталья Валентиновна – кафедра психологии, доцент
  7. Луковенко Татьяна Геннадьевна – заведующая кафедрой кафедра теории и методики педагогического и дефектологического образования.
  8. Крамарь Елена Ивановна –  кафедра физики, старший преподаватель.
  9. Кучеренко Наталья Александровна – отдел труда и заработной платы, ведущий экономист.
  10. Василенко Геннадий Карпович – кафедра физики, учебный мастер.

Мира, счастья, любви и добра Вам, дорогие коллеги!