7 часов назад

Обучающихся ТОГУ приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе на лучшую научную работу по гуманитарным наукам.

Обучающихся Тихоокеанского государственного университета приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе на лучшую научную работу студентов и школьников по гуманитарным наукам «ВЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ».

01.03.2021

Обучающихся факультета компьютерных и фундаментальных наук ТОГУ наградили за вклад в научные достижения

На факультете компьютерных и фундаментальных наук Тихоокеанского государственного университета прошло награждение лучших студентов факультета, отличившихся в научно-исследовательской деятельности.

26.02.2021

Обучающихся ТОГУ приглашают принять участие во всероссийском конкурсе в сфере агропромышленного комплекса

Обучающихся Тихоокеанского государственного университета приглашают принять участие во Всероссийском Тимирязевском конкурсе научно-исследовательских, опытно-конструкторских, технологических и социальных проектов молодежи в сфере агропромышленного комплекса «АПК – МОЛОДЕЖЬ, НАУКА, ИННОВАЦИИ».

17.02.2021

Обучающиеся ТОГУ делают первые успешные шаги в науке

8 февраля, в День Российской науки, в Тихоокеанском государственном университете состоялось награждение не только заслуженных профессоров и доцентов, добившихся особых успехов в научно-исследовательской деятельности. Среди награжденных были также юноши и девушки, еще обучающиеся по программам бакалавриата и магистратуры, но уже делающие первые уверенные шаги в науку.

11.02.2021

Цикл научно-популярных мероприятий пройдет в ТОГУ

В рамках Года науки и технологий, объявленного в России в 2021 году, в Тихоокеанском государственном университете запланировано проведение цикла публичных лекций и семинаров в различных областях знаний. Откроет цикл лекция Анатолия Полички «Адаптационная деятельность преподавателей и обучающихся в условиях цифровизации и математизации».

09.02.2021

В День Российской науки врио губернатора Хабаровского края вручил награды ученым ТОГУ

8 февраля врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев провел торжественный прием в честь Дня Российской науки, в ходе которого состоялось награждение заслуженных деятелей науки и победителей краевого конкурса молодых ученых. В числе награжденных были двое представителей Тихоокеанского государственного университета – профессор Николай Крадин и преподаватель Ксения Верещагина.

Все новости с канала «Наука»