12.04.2021

61-я студенческая научно-практическая конференция стартует в ТОГУ

С 19 по 23 апреля в Тихоокеанском государственном университете пройдет 61-я студенческая научно-практическая конференция. В этом году конференция посвящена Году науки и технологий в Российской Федерации и празднованию 100-летней годовщины со дня рождения первого ректора университета Михаила Павловича Даниловского.

06.04.2021

Ученых ТОГУ приглашают к участию в треке «Наука» конкурса «Лидеры России»

Министерство науки и высшего образования РФ приглашает активных научных лидеров-исследователей принять участие в треке «Наука» четвертого открытого конкурса для руководителей нового поколения «Лидеры России».

06.04.2021

В ТОГУ стартовал конкурс студенческих научных работ

В целях продвижения знаний о России Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина начала прием заявок на конкурс студенческих научных работ. Обучающиеся Тихоокеанского государственного университета приглашаются к участию в конкурсе.

05.04.2021

Практикум по поиску журналов в библиометрических базах данных прошел в ТОГУ

С 18 марта по 3 апреля в совместном чате Управления научной деятельности Тихоокеанского государственного университета и заведующих кафедрами (ответственных по научно-исследовательской работе на кафедрах) в формате online-чата прошел практикум по поиску журналов в библиометрических базах данных Web of Science, Scopus и Library.

05.04.2021

Обучающихся ТОГУ приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе

Обучающихся Тихоокеанского государственного университета приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе на лучшую работу «МОЯ ЗАКОНОТВОРЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА».

02.04.2021

Лекция «Как была решена самая знаменитая математическая задача XX века» прошла в ТОГУ

Доктор физико-математических наук, профессор, заведующий лабораторией функционального анализа Института математики им. С.Л. Соболева СО РАН, профессор кафедры математического анализа Новосибирского государственного университета Александр Гутман прочитал в Тихоокеанском государственном университете две лекции под общим названием «Как была решена самая знаменитая математическая задача XX века».

Все новости с канала «Наука»