через 4 дней,18 часов

Обучающихся и преподавателей ТОГУ приглашают принять участие в конкурсе грантовых проектов РФФИ

Российский фонд фундаментальных исследований (РФФИ) и Ассоциация «Российское историческое общество» объявляют о проведении совместного конкурса на лучшие проекты фундаментальных научных исследований по теме «Россия и Ближний Восток: исторические, политические, археологические и культурные контакты и связи». К участию приглашаются преподаватели и обучающиеся Тихоокеанского государственного университета.

через 3 дней,18 часов

Российский фонд фундаментальных исследований (РФФИ) и Ассоциация «Российское историческое общество» объявляют о проведении совместного конкурса на лучшие проекты фундаментальных научных исследований по теме «Теология в контексте междисциплинарных научных исследований». К участию приглашаются преподаватели и обучающиеся Тихоокеанского государственного университета.

через 22 часа

Ректор ТОГУ принял участие в обсуждении программы деятельности Научного центра мирового уровня в Хабаровском крае

В Хабаровске состоялась серия заседаний рабочей группы по подготовке программы деятельности на территории Хабаровского края Научно-образовательного центра мирового уровня. В состав рабочей группы вошел ректор Тихоокеанского государственного университета профессор Сергей Иванченко.

через 1 час

Российский фонд фундаментальных исследований (РФФИ) и Ассоциация «Российское историческое общество» объявляют о проведении совместного конкурса на лучшие проекты фундаментальных научных исследований по теме «Советская эпоха: история и наследие (к 100-летию образования СССР)». К участию приглашаются преподаватели и обучающиеся Тихоокеанского государственного университета.

20.01.2021

Обучающихся ТОГУ приглашают к участию в конкурсе научно-исследовательских работ «Маркетинг в координатах цифровой экономики»

Обучающихся Тихоокеанского государственного университета приглашают принять участие во всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ студентов «Маркетинг в координатах цифровой экономики». Организатором конкурса выступает Хабаровский государственный университет экономики и права.

15.01.2021

Секция XXIII конкурса молодых ученых прошла в ТОГУ

14 января в Тихоокеанском государственном университете в дистанционном формате прошла секция «Технические и химические науки» XXIII конкурса молодых ученых.

Все новости с канала «Наука»