05.03.2021

Три золотых медали на Всероссийских соревнованиях завоевала старший преподаватель ТОГУ Зоя Телегина

В конце февраля старший преподаватель факультета физической культуры Пединститута Тихоокеанского государственного университета Зоя Телегина завоевала три золотые медали на Всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам среди спортсменов любителей в г. Уфе.

04.03.2021

Сборная ТОГУ по волейболу – серебряный призер Кубка Хабаровской краевой федерации волейбола

Сборная по волейболу Тихоокеанского государственного университета заняла 2-е место в открытом турнире «Кубок Хабаровской краевой федерации волейбола» среди женских команд.

25.02.2021

Экипаж команды ТОГУ – призер чемпионата Дальневосточного федерального округа по авторалли

22-23 февраля экипаж команды Тихоокеанского государственного университета занял третье место в чемпионате Дальневосточного федерального округа по авторалли «Ice Master 2021».

24.02.2021

Обучающийся ТОГУ – призер Чемпионата и Первенства России по спортивному ориентированию на лыжах

В феврале спортсмен команды Тихоокеанского государственного университета Максим Жилин стал призером Чемпионата и Первенства России по спортивному ориентированию на лыжах.

09.02.2021

ТОГУ вошел в число четырех вузов, создателей студенческой хоккейной команды «Динамо-27»

3 февраля в Дальневосточном юридическом институте МВД России было подписано Соглашение о сотрудничестве между четырьмя образовательными организациями Хабаровского края. От Тихоокеанского государственного университета его подписал проректор Александр Мшвилдадзе.

Все новости с канала «Спорт»